ЛЕКС-ПАК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Королев г., ул. Калининградская д.12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-35-53
Оставить отзыв о компании “ЛЕКС-ПАК”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕКС-ПАК”

  • Дмитрий 10.10.2014 23:54

    Из 6 мес работы заплатили за 3 около 200000 р.Хотят побрить,а я не единственный.Благо что поток кадров стабильный. Кто пострадал от компаний лекс пак лекс стайл прошу связаться со мной по тел.89164303334 Дмитрий.Дабы воздать руководству компании по заслугам.Даже если в вашем случае законные сроки вышли звоните есть пути их наказать.Щас прохожу стандартную процедуру жалобы,заявления,иски+бонус сми некоторые органы уже вштополись присоединяйтесь будет весело и справедливо.

  • Гость 14.05.2013 15:24

    Здравствуйте! Обратились в компанию LEX STULE в апреле 2013 г. Удобно было, что выставка находиться рядом с домом около метро «Новые Черемушки» в торговом центре. Посмотрели образцы на первый взгляд остались довольны. И решили заказать шкаф в коридор, дизайнер нам нарисовала шкаф, выбрали эскиз, рисунок по каталогу, и вызвали на дом замерщика. Замерщик приехал в принципе быстро, просчитал, сумма не изменилась, оплатили 50%. Вроде все нормально, но далее начался просто кошмар, нам доставили шкаф 27 апреля, я сразу обратила внимание, что в комплекте не хватает страз сваровски бабочек, которые должны были быть согласно моему дизайну. Далее мне предложили собрать шкаф через неделю, сколько мне стоило сил и нервов и времени доказать им, что мне не нужна сборка через неделю так как меня не будет в России в это время. Сотрудники, мягко говоря, неадекватные, металлическим голосом твердят одно и тоже по бумажке видимо, как ранее прочитала в отзывах! В итоге удалось таки мне настоять на сборке 28 апреля, приехали все собрали, но страз сваровски в виде бабочек, так и не нашли. Мне сборщики сказали написать претензию к договору, что изделие не в полном объеме и тд.. что я собственно и сделала. На следующий день со мной связались неадекватные сотрудники это ужасной компании и понесли полную чушь, что якобы бы сначала бабочки шли в подарок, потом что замерщик мне при расчете вычеркнул бабочки, вообщем сложилось впечатление, что люди точно закончили только ПТУ, как писалось ранее тут! И в итоге, как я не борюсь, результата никакого, ничего не хотят возвращать не денег, не бабочек. Ужасная, недобросовестная компания, нагло обманывающая клиентов, нацелена лишь на то чтоб получить деньги, не заботящиеся о конечно результате. Если не хотите разочароваться и напрасно потратить деньги. Ничего не заказывайте у данных аферистов!!!

  • Гость 16.03.2013 10:39

    Что то тут попахивает какой то фальсификацией во времени - http://shot.qip.ru/00bo0A-2UvvplZ1z/ посмотрите скрин и сами убедитесь, что барышня написала свой коментарий из будущего)))))

  • Гость 01.03.2013 19:33

    Никогда не идите работать в эту компанию! Рабский труд, не только в будни - но и в выходные а также в прздники, В году у Вас будет только 3 выходных, и то на Н.Г. и 2 недели отпуска - если повезет! Задержка зарплаты от 3-х месяцев, а при увольнении (не важно по какой причине) Вы вообще ничего не получите!Мебель делают неплохую (на 4+ из 5), но, эта мебель вся сделана кровью и потом и за "счет" работяг и другого офисного плангтона которые просто пашут как трактора! Что в конечном итоге ведет к ощибкам - которые и оплачиваются самим же работником.Работать в этой компании - просто не нормально, хозяйка выжила из ума! Кругом магические камни, постоянно посещает шаман как производство так и офис, каптит какойто хренью все. Это просто НЕНОРМАЛЬНО!!! Зароботная плата черная (6 тыр на карту белой ее не задерживают)а остальное - как повезет, переработки не просто гогда попросят - а постоянно, это как отче наш!- даже не обсуждается, "ты" обязан работать по 12 часов в день и в выходные не забывать выйти, а то уволят! У меня нет врагов- но, еслиб таковые были, то я бы и им не советовал туда идти работать.Я это писал не для алкашей, если Вы дорожите своими навыками, стремлениями, честью, достоинством, проффессиональными навыками - мой Вам сове читатель, обходите эту компанию стороной, во всяком случае при ее нынешнем руководстве. А сайтов с негативными отзывами об этой компании полно, достатосно забить в поисковике "отзывы работников компании ЛЕКС ПАК" или "Lex stule". Всем удачи в поиске своего счастья на работе!

  • Гость 17.02.2013 23:55

    Не веря слухам и отрицательным отзывам месяц назад я заказала в компании ООО "Лекс Пак" шкаф-купе с распашными дверями. Вчера 16.02.2013 мне его привезли и вот началаось самое итересное. Дело в том, что вызов замерщика на дом не предполает, что Вам привезут Вашу мебель под заданный размер. Вся выпилка и подгонка у Вас происходит дома уже сборщиками мебели. Представьте себе, Вы сделали дорогой и качественный ремонт в квартире и тут приежает бригада сборщиков. У Вас в квартире пилят, строгают, шлифуют. На мой вопрос, а зачем тогда выезд замерщика получаю ответ: " Все размеры МДФ панелей делаются на фабрике приблизительно, побыстрее, а у Вас дома идет уже подгонка", да такая, что света белого не видно, все в дыму и в стружках. Причем монтажники сборщики ругают замерщика, якобы это его ошибки, что неправильно все померил. Так вот вчера, после 16 часов такой сборки ( с 10 утра до 2 часов ночи) углового шкафа 1.5 на 1.6 м, дверная панель высотой 2.75 м и шириной 0.5м с зеркалом и стразами, весом приблизительно около 8 кг упала в 10 см от меня и моего ребенка, когда я пыталась ее открыть. Поверьте, мне просто повезлло, что меня и ребенка не разрезало осколками зеркала!!!!! Это был воскресный день 17.02.2013, звонить в компанию бесполезно. Я направилась с ТЦ "Юпитер" с фотографиями и договором. Улыбчивая для клиентов менеджер ООО "Лекс Пак" Елена на этот раз уже мне не улыбалась. Описав в эмоциях произошедшее, я попоросила менеджера Елену помочь мне, т.к. я опасалась, что и оставшиеся две двери с зеркалами не упадут на меня и ребенка. В моей просьбе прислать специалистов руководство компании отказало, т.к. выходной и все отдыхают. Замечательно, что выходной, только у меня дома установлен шкаф-убийца и где гарантия, что другие двери не упадут. Я в ужасе от сервиса и качества этой компании!!! Не профессионализм везде от замерщика, производства и заканчивая процессом сборки. Где они набрали таких специалистов, процесс сборки которых затягивается аж на 16 часов. Кто отвечает за качество сборки изделий!!! Остается только идти в Общество прав потребителей и суд требуя возмещения причиненного вреда и морального ущерба. Уважаемые будущие клиенты компании ООО "Лекс Пак" подумайте прежде заказывать в этой компании мебель нужна ли Вам такая мебель и такие проблемы, ведь решать их Вы будите в одиночестве!!!