КВОРУС МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зеленоград г., Гоголя ул., д. 11Б, помещ. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 532-79-03
Оставить отзыв о компании “КВОРУС МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “КВОРУС МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА”

  • Александр 03.09.2014 18:04

    По телефонам не дозвониться, обещали изготовить и доставить мебель в течение месяца, прошло два !! хамят, бросают трубку и отказываются везти мебель.

  • Гость 15.09.2011 14:04

    Согласна полностью, свои обязательства не выполняют. Наша школа ждала парты и стулья 5 недель (вместо 3), доставка 2 недели (вместо 3-х дней), а сборку не можем добиться уже 2 недели (вместо 1 дня)

  • Гость 05.05.2011 22:14

    Заказали шкафчики в детский сад, оформили самовывоз а когда приехали на склад, то одного пятисекционного шкафчика не оказалосьв наличии. Нам обещали доставить, но ксожалению склад до 10 мая не работает. ДЕТИ вынуждены раздеваться на стульчиках. Да к тому-же верхняя панель одного из шкафчиков оказалась другого цвета. Нам предложили написать заявление ,указав недостатки но это сново займёт много времени а у нас его нет! ! ! БОЛЬШЕ НАМ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЕ С ЭТОЙ ФАБРИКОЙ, И ВАМ НЕ СОВЕТУЕМ.