КУРСЫ ПЛЮС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
подготовка квалифицированных специалистов по самым востребованным профессиям
Развернуть
ул.Тимура Фрунзе, д.3, стр.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 364-35-88
Оставить отзыв о компании “КУРСЫ ПЛЮС”
captcha

Последние отзывы о компании “КУРСЫ ПЛЮС”

  • Татьяна 05.05.2014 20:56

    26 октября 2013года я заключила договор(№ Ф-СП-983) с учебным центром об обучении по программе,включающей в себя 2 курса.В январе на один из этих курсов я уже сходила,на второй курс меня до сих пор не пригласили,отвечая каждый раз,что группа еще не набралась. Вернуть деньги за курс,который я жду уже больше полугода,отказываются. Говорят,что мы заключили договор о прохождении двух курсов. В качестве альтернативы мне предложили выбрать любой другой курс.Я выбрала,но опять же жду приглашения уже больше месяца.Каждый раз обещая перезвонить на следующий день,мне не перезвонили ни разу. Получается,что я купила то,что продают,но не отдают)) Никому не рекомендую пользоваться услугами этой организации!

  • курова камила 20.12.2013 22:02

    Наткнулась в интернете на курсы Вязания и решила ,что надо пойти. И ни разу я не пожалела о своем решении. Итогом моих занятий стал прекрасный свитер, который греет меня в эти ненастные дни))))

  • любимова светлана 22.11.2013 21:24

    Осуществила свою заветную мечту — прошла курсы флориста! Большое вам спасибо за эту возможность. Очень долго искала курсы подходящие мне по цене и программе, и остановилась на Курсах +. За небольшие деньги научилась работать с цветами и составлять очень красивые букеты.

  • гобунов станислав 15.11.2013 21:04

    Проходил курсы Индизайн, все понравилось. Группа была небольшая, современные компьютеры, лицензионные программы новой версии. Стоили курсы не дорого, так что думаю это очень хороший вариант обучения.

  • дмитрий гринев 04.10.2013 20:46

    Проходила курсы Авторской Куклы и осталась очень довольна. Потрясающий преподаватель, она рассказала и показала различные течения этого искусства (а это именно искусство), научила различным техникам и приемам конструирования и разрабатывания кукол. Теперь могу создавать удивительные вещи своими руками, а это стоит многого. Большое вам спасибо.