Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД РФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Остоженка, 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 637-75-62
Оставить отзыв о компании “Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД РФ”
captcha

Последние отзывы о компании “Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД РФ”

  • Максим 14.08.2014 16:40

    Я в приятном шоке от курсов при профкоме ДА МИД. Звучит-то оно пафосно, но когда я шел туда – не сильно надеялся на результат. Был нацелен хотя бы немножко продвинуться в изучении английского. На практике же оказалось, что в свои сорок два года я смог сдвинуться с мертвой точки. Очень надеюсь на то, что процесс не застопориться, и я буду развиваться и дальше.

  • Елена 26.05.2014 12:03

    Благодаря курсам иностранных языков при Дипломатической академии МИД моя дочка смогла подготовиться к ЕГЭ и сдать его на пристойный балл. В этом году она уже учится на первом курсе филологического, и чувствует себя вполне свободно. Английский она учила до этого только в школе, да и то на весьма среднем уровне. В общем говоря, уровень преподавания у них достаточно высокий.

  • Гость 26.03.2014 10:59

    я курсы при профкоме дипакадемии мид посещал когда на первом курсе универа учился, в 2012 году. В то время летом уезжал в Штаты по программе работы и путешествия – обучение очень сильно помогло. Хоть во время учебы и были всегда пятерки и четверки, но они как-то без практики и более углубленного изучения особой динамики в знаниях не давали, а здесь неплохо так к поездке подготовился