КУХОННЫЙ РАЙ ДИЗАЙН-СТУДИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Братиславская ул., д. 13, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 971-33-87
Оставить отзыв о компании “КУХОННЫЙ РАЙ ДИЗАЙН-СТУДИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “КУХОННЫЙ РАЙ ДИЗАЙН-СТУДИЯ”

  • Гость 22.11.2014 02:10

    Заказывали кухню в Кухонный рай, через Интернет. Все хорошо. Замерщик работает у них давно, очень путевый товарищ. Сравнивали с кухнями Моррисон и Верона. В итоге заказали в кухонном раю. Очень довольна.

  • Виктор 14.06.2014 13:32

    Выражаю благодарность сотрудникам фирмы Кухонный рай. Все что было обещанно при заключении договора исполненно в срок. На сборке не хватило трех ручек , которые до везли через два дня и до установили. Это была единственная помарка, которую не считаю существенной проблемой. Работа на всех этапах понравилась.по мере необходимости обязательно еще обращусь в эту компанию. Спасибо , Виктор .

  • Гость 01.05.2014 21:48

    Основной принцип работы фирмы "Клиент всегда не прав" Поэтому и Михаил, и Александр плюют на договора и поступают, как им хочется. Могут не довезти фасады и открыто заявить, что их не отдадут.

  • Юрий 01.05.2014 20:15

    При наличии договора 55/01 и полной предоплате изготовления кухни - легко и непринужденно отказываются отдавать пять не довезенных фасадов и требуют 100-процентной предоплаты сборки, отказывая дать нормального сборщика.

  • Гость 18.04.2014 21:25

    В конце февраля заказали здесь кухню. Составление проекта и общение с менеджером на отлично. Привезли 15 апреля. Качество привезенной кухни тоже хорошее. Сборка продлилась два дня.Думаю это нормально для кухни 16 кв.м и с наличием всей бытовой техники. Есть небольшие пожелания: доставлять в строго оговоренное по часам время (возможно для Москвы с ее пробками это не очень актуально, но надо стараться в этом направлении). Сборщикам отдельное спасибо.