«Кухни Даром»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Кухни Даром.RU работает на рынке с 2010 года и сегодня является одним из лидеров в сегменте «кухни эконом класса», предлагает большой выбор классических кухонь, мебели в стиле хай-тек, модерн, кантри. Сегодня компания предлагает создание компьютерного дизайн-проекта кухонных гарнитуров по индивидуальному заказу.
Развернуть
125212, г. Москва, Кронштадтский бульвар, дом 9, Строение 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-31-42
Оставить отзыв о компании “«Кухни Даром»”
captcha

Последние отзывы о компании “«Кухни Даром»”

  • Гость 09.12.2014 00:52

    Заказали кухню Фиджи в конце августа, нам очень важно было получить её в срок так, в связи с переездом, именно поэтому и заказали у них, так как было обещано привести все через 2 недели. В итоге никакой кухни ни через 2, ни через 3 не привезли. Привезли через полтора месяца. Далее заказали барную стойку у них же, хотели в другом месте, но не нашли такой же цвет и рисунок. Ладно то, что опять долго ждали, но блин, привезли с царапиной, перезаказывать не будем, опять ждать....Итог, больше в этой гребаной конторе я ничего заказывать не стану и другим не советую!!!

  • Кристина 30.10.2014 19:52

    Заказывала кухню в августе, глянцевую, в немецкой пленке, называется какой-то там "дизайнер". До этого пол-Москвы объездила, хотелось классную кухню с хорошими фасадами и столешницей, но подешевле, чем в Марии или Кухонном дворе. Случайно зашла в Кухни даром у метро "Водный стадион", нашла цвет какой хотела, каппучино вниз с жасмином наверх, столешницу и ручки подьбрали классные, выбор огромный.А олавное, цена убила, на 30 тыс дешевле, чем мой самый дешевый вариант! С итальянскими доводчиками и всеми делами! Позвонили в конце сентября, что готова, но у меня еще недоделан ремонт был и ее держали еще недели три, ничего не взяли за хранение, воьбще без проблем. Спасибо дизайнеру Светлане и сборщику Славе за мою обалденную кухню!

  • Елена 27.10.2014 19:25

    Хочу сказать огромное спасибо компании "Кухни даром" за проделанную работу. Заказала в этой компании кухню 13.09.2014г. До этого очень долго выбирала где заказывать, но придя в салон "Кухни Даром" в Мытищах (тц "Формат"), решила остановить свой выбор на них, так как с первого моего шага в салон мне уделили максимум внимания (полностью ответили на мои вопросы и решили мои проблемы с маленькой кухней). Да и стоимость гарнитура приятно удивила, получилось еще и сэкономила порядка 15000 рублей. Кухня пришла с незначительной задержкой (5 дней), но, думаю, ничего критичного в этом нет. Вот сейчас любуюсь своей кухней. Очень рада, что заказала кухню именно в этом салоне. Спасибо продавцам и дирекции, что в наше время можно найти кухню европейского качества и по доступным для народа ценам!

  • Гость 14.10.2014 00:34

    Большое спасибо компании «Кухни Даром». Искали кухню на дачу. Нам посоветовала Вас моя коллега, которая заказывала у вас кухню, она осталась очень довольной – цена и качество!!! Отдельное огромное спасибо менеджеру Наталье («РИО» Б.Академическая 1). Наталья очень грамотно нам помогла с дизайном. Были небольшие трудности, в виде задержки привоза нам кухни, т.к. на складе поставщика не было каких-то деталей …. Муж собирал сам, нареканий у него не было, все подошло, все было в комплекте, надеюсь, что и прослужит долго. СПАСИБО!

  • Геннадий 11.09.2014 12:55

    Компания - сплошной негатив и разочарование. Замечательный стенд, интересный рассказ менеджера по продажам, куча всяких вариантов исполнения - а по факту - оплата произведена полностью в день заключения договора, однако на сегодняшний день исполнение договора просрочено уже на 14 дней (указано 60 дней исполнения). Приходится самому узнавать у менеджеров, в чем причина, сами не догадываются оповестить покупателя об отсрочке. Лично у меня сроки изготовления уже переносили 4 раза. Это нормально? Приходится жить без кухни уже 3ю неделю. Готовлю жалобу в Роспотребнадзор, при необходимости буду действовать дальше. Как вы ко мне - так и я к вам.