КУХНИ АРЛЕКИНО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Берзарина ул., д. 30,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 197-34-36
Оставить отзыв о компании “КУХНИ АРЛЕКИНО”
captcha

Последние отзывы о компании “КУХНИ АРЛЕКИНО”

  • Ирина 24.10.2019 00:50

    После ремонта надо было срочно переезжать со съемной квартиры в нашу новостройку, хотелось чтобы мебель была уже установлена, чтобы сложить одежду и кухонные принадлежности. Компания Арлекино не подвела! По срокам изготовления все четко, привезли готовую кухню к обещанному сроку, собрали за один день, проверил все работает, пользуюсь пока все в порядке!

  • Вадим 19.08.2014 18:10

    К юбилею совместной жизни решил сделать жене подарок. Я заказывал кухню фирмы «Арлекино» на Проспекте Вернадского у менеджера Татьяны. Все сделали в срок. Жена довольна. Теперь каждый день меня балует и хвалится подружкам своей новой кухней.

  • Александр 16.08.2014 21:02

    Я с женой заказывал кухню на Проспекте Вернадского у менеджера Павла. Очень обходительный консультант. Мы дали ему размеры нашей кухни, а он нам предложил свой вариант расположения шкафчиков. В результате заказали модель Олимпия. Изготовили мебель за 21 рабочий день и привезли домой. А на следующий день приехал сборщик (мы с женой даже удивились, что так рано) и с 8.00 до 22.00 собирал кухню. Когда распаковали кухню, она была того цвета, как мы заказывали. Я предлагал свою помощь, но он наотрез отказался. Собрал все аккуратно. Теперь на кухню стало приятно заходить, а жена стала готовить еще больше вкусных блюд. Мужчины, заказывайте своим любимым кухни фирмы «Арлекино».

  • Гость 25.02.2014 12:03

    Неделю назад привезли и установили Кухню Прованс. Очень доволен. Сделано аккуратно и при сборке ни каких проблем не возникло. Кухня красивая, хорошо вписалась в интерьер. Замерял сам. Заказывал в Реутове, при заказе большую помощь оказала менеджер Татьяна (дизаин,модель,оборудование и.т.д). Привезли вовремя без задержки.Подняли на 21 этаж. На следующий день приехал сборщик Денис фамилию к сожалению не помню, а имя запомните. Собирал целый день до 23.00 (кухня очень большая). Собрал очень аккуратно и профессионально. Все инструменты привез с собой. Ни чего не искал и не просил. Помогать не разрешал, все делал сам. Спокойно и со знанием дела. Большое спасибо за то, что есть такие молодые но прекрасно работающие ребята.

  • granata000 17.04.2013 15:08

    Заказала кухню Мишель. Очень довольна! Все во время! Качество отличное. Привезли, установили все во время. Касаемо оскорблений, мне кажется, что люди либо сами что-то путают... Либо не вызывают замерщика (что делать нужно обязательно!) Заказывала на Водном стадионе, менеджер Оксана. Все разъяснила, помогла с наполнением, а также сэкономила нам большую сумму как и на самой кухне, так и получили в подарок по акции итальянский смеситель и раковину с гранитной крошкой!!! Большое спасибо! Устанавливал кухню и всю технику Александр, тоже большой молодец! Все быстро и аккуратно! Тоже большое спасибо!!! Вы молодцы! Рекомендую Вас всем моим знакомым! Кстати, пришли туда тоже по рекомендации и ни разу не пожалели!!!!

  • Гость 04.03.2013 14:23

    Ни за что с ними не связывайтесь! Берегите свои нервы, свои деньги и свое время!! Заказывали кухню летом. В сентябре договорились, приехал вполне адекватный мастер Александр, все установил. НО при покупке кухни в этой же фирме арлекино (Лобня) заказали вытяжку. Вытяжку привезли, но БЕЗ единой отметки в гарантийном талоне, что уже само по себе грубое нарушение. И эта вытяжка оказалась бракованной. Приехал ко мне мастер из официального сервиса, увидел девственно чистый талон и вполне мог развернуться и уехать, т.к. по сути дела моя вытяжка не на гарантии. звоню в арлекино. некая начальница сервисного отдела (или как правильно) светлана предлагает мне из москвы в рабочее время приехать к ним и поставить печать. я в шоке. их косяк и я еще должна тратить свое время на поездки. дошла до разговора с валерием викторовичем. предложения были такого плана: либо приехать мне к ним, либо в магазин в москве, либо где-то на дороге встретиться с их менеджером. на что мной в мягкой форме были сказано, что никуда я не поеду, а лучше буду готовить документы в суд (благо, вся переписка в почте сохранена со всеми претензиями и ответами мне. также мастер из гарантийного сервиса очень плохо отзывался о компании и говорил, что я вполне могу подать жалобу в суд. как минимум он свидетель, так как сам лично от меня звонил в арлекино и объяснял ситуацию и что они крайне неправы). Валерий викторович дал указания и светлана приехала ко мне вечером после работы с печатью и т.д.). далее через пару месяцев фасады начали ссыхаться и появляться зазоры в абсолютно всех фасадах. я написала им письмо по почте и прикрепила фотографии. ответили, что мастер ко мне приедет. далее тишина. мне пришлось снова звонить им и уже настойчиво требовать приезда мастера. на что абсолютно спокойно та же светлана сказала что это обычная ситуация и мастер перезвонит. со второй попытки мастер все же перезвонил и в один из дней приехал. сфотографировал зазоры и уехал. через неделю вернулся, снял 3 дверцы, т.к. они слишком рассохлись и их можно только лишь заменить. мастер обещал, что все бдет снова на своих местах не позднее, чем через 10 дней. прошел МЕСЯЦ. из компании ни звонка ни письма. я написала им сама в чем дело и почему так долго никто не объявляется. мне совершенно спокойно ответили (цитата: Не волнуйтесь. Ваши фасады в работе на переделке. Не было дуба.) Спустя неделю я снова звоню. разгвоор с той же светланой, которая начинает мне хамить в ответ на мои претензии, далее она просто бросает трубку. начинает мне втирать, что закон прав потребителей и что они имеют право 45 дней ничего мне не везти. НИ ЗА ЧТО не обращайтесь в эту компанию. пожалела сто раз. Готовлю бумаги в суд.