КРАСИВЫЙ ДОМ ДИЗАЙН СТУДИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ивана Сусанина ул., влад. 1А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 906-88-55
Оставить отзыв о компании “КРАСИВЫЙ ДОМ ДИЗАЙН СТУДИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “КРАСИВЫЙ ДОМ ДИЗАЙН СТУДИЯ”

  • ирина 22.10.2014 01:14

    Не понимаю причем тут сборщики и косяки компании...Я вот ни одного отзыва конкретно по качеству самой мебели не прочитала...А это единственное что интересует при покупке мебели...

  • ООО "КРАСИВЫЙ ДОМ" 28.04.2014 19:30

    Вы Михаил Юрьевич не правы," не умеешь не берись". Сами не смогли собрать такой простой шкафчик! В итоге наш сборщик всё Вам исправил на следующий день.По поводу хамства,это полная лож.Я общаюсь вполне корректно с любым клиентом.По разметке.Для любого клиента мы делаем разметку,но при этом эта услуга платная и она обговаривается при заключении договора,НА ЧЁМ ВЫ ЖЕ САМИ И СЭКОНОМИЛИ !!!

  • Гость 18.04.2014 19:54

    Абсолютно непрофессиональная компания. Специалист по рекламациям Павел - полный хам. Ни один фасад на готовом заказе не был нарезан в размер. Фасады поменяли, но при этом нахамили. В собранном шкафу щели в миллиметр - объясняют "индивидуальностью заказа". Ни одной разметки для самостоятельной сборки. Сборщиков элементарно навязывают. Предложили приехать и за полторы тысячи рублей исправить собственные косяки. Уверен, что этот отзыв удалят, но отвратительная контора. Больше к ним ни ногой.

  • ludmila1409 03.11.2013 00:53

    Хорошая компания и квалифицированные специалисты!!! Все - начиная от салона-магазина - и заканчивая квалифицированными сборщиками. За всех не скажу, но с кем мне пришлось общаться - очень довольна! И сама мебель очень красивая!

  • Гость 25.10.2013 16:34

    [Отзыв удален по требованию компании!]