Мебельная фабрика Корпус-А

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мебельная фабрика "Корпус-А" была основана в 1994 году. Наша фабрика занимается производством и реализацией корпусной и встроенной мебели оптом и в розницу. До 2001 года основным направлением нашей деятельности было изготовление мебели на заказ, с последующей установкой ее у клиента.

В 2001 году нашей компанией открыто новое направление - изготовление стандартной мебели и изготовление мебельных деталей. Для этих целей было приобретено немецкое и итальянское оборудование с числовым программным управлением (ЧПУ), позволяющее производить высококачественные изделия.
Развернуть
г. Москва, Дмитровское шоссе, д.118, корп.1
Официальный сайт korpus-a.ru Email: rinara-4@mail.ru
Контакты
  • +7 (499) 755-61-81
Оставить отзыв о компании “Мебельная фабрика Корпус-А”
captcha

Последние отзывы о компании “Мебельная фабрика Корпус-А”

  • Ольга 29.11.2022 00:36

    Компания отвратительная, начиная от менеджера в магазине, заканчивая сборщиками мебели и доставщиками. В мае этого года заказывали кухню. Менеджер Эвелина абсолютно амёбная и ничего не желающая делать дама. Кухню ждали около 3 месяцев (5 ящиков) + столешница. Далее нам отзвонились, договорились на конкретный день доставить на дом. За день до этого звонит менеджер и говорит, что в запланированный день доставить не получится. Хотя все планы были подстроены за неделю специально под них. После того, как мы высказали недовольство, менеджер сказала, что хорошо, завтра доставим. Приходит завтра, нам никто не звонит. Звоним Эвелине, говорит, что как обычно, ничего не знает и перезвонит. И так 3 раза. Как выяснилось позднее, у них нет корпоративного телефона, и она не звонит, так как не желает тратить деньги с личного. В итоге прождав весь день, доставщик позвонил и сказал, что якобы "сломался по дороге" и будет завтра. Цирк да и только. Врут даже с этим, как дети. Благо на следующий день привезли кухню. В комплекте не доложили петли. Шкафов 5, комплектов петель 4, видимо до 5 там считать не умеют. Звоним по этой проблеме Эвелине, она опять ничего не знает, и вообще не понятно для чего там сидит и за что получает зарплату. В итоге добрались до директора компании, который лично привёз петли, за что ему большое спасибо и одна звезда в отзыве лично ему, потому что остальные сотрудники и одной не заслуживают. В мебели не хватает отверстий, с одной стороны просверлено, с другой нет. Всё пришлось доделывать. Далее дозаказали ещё навесной шкаф, толщина дверцы которого по неизвестной причине оказалась больше толщины остальных дверей. В общем не контора, а помойка с людьми, криво и на отвали делающими мебель, не желающими выполнять свою работу, и разыгрывающими цирк.

  • Рита 04.02.2019 15:13

    Делали проект кухни в МЦ Румер. Очень понравилась менеджер Юлия. Спасибо за ее профессионализм и компетентность. Все очень понравилось!!! Хотелось отойти от классического стиля, и Юлия давала очень ценные советы по дизайну. В итоге получилось все очень даже хорошо! Спасибо!

  • Надежда 03.07.2018 00:44

    Заказывали в ТК Румер фасады для кухни, вот, захотелось поменять старые! Очень волновались, как получится, тем более, что обошли большое колличество торговых точек и мало кто изготавливает только фасады! А здесь взялись! Очень довольны тем, что нам изготовили! Все сроки были соблюдены! Всем большое спасибо! Отдельное спасибо сборщику Вячеславу!

  • Светлана 24.03.2018 13:09

    Всем доброго дня! Я заказывала кухню "Лаура" в салоне, который находится в ТЦ "Принц Плаза". Поставили мебель неделю назад. Любуюсь каждый день этой красотой и спешу поделиться. Извиняюсь за рабочий беспорядок )) Всё очень нравится. Качество прекрасное, все механизмы работают. Большое спасибо дизайнерам Марине и Наталье. А также сборщику Игорю. Удачи и процветания компании "Корпус-А"!

  • Эльвира 24.11.2017 13:40

    Я очень недовольно своей кухней ,которую заказала в этой компании.со мной работала менеджер Оксана.вроде все хорошо на бумаге,а в результате получилось большое пространство между стиральной машиной и кухней,очень высокая-91 см.мне бы хватило 88 см.вроде такие маленькие нюансы,но они портят все .

  • Эльвира 27.01.2016 11:48

    Благодарственное письмо. "Хочу выразить благодарность сотрудникам "Корпус-А", а в частности: представитель продавца Короткая Татьяна, Аристова Юлия, бригада сборщиков Бузина Вячеслава, водителю доставки за слаженную, оперативную, качественную работу. Кухней "Персефона" очень довольны и советуем. Спасибо, за столь положительные эмоции в канун Нового года! Успехов и процветания!

  • Сергей 29.12.2015 19:12

    Хотел бы выразить свою признателность сотруднику-консультанту Инессе в ТЦ "Румер". Инесса занималась моим проектом очень длительное время и помогла с решением огромного числа спорных вопросов. Инесса - профессиональный и внимательный сотрудник, дает полезные советы и префосходно ориентируется в своей предметной области. К сожалению, перечень возможных цветов фасадов оказался недостаточным, чтобы остановить свой выбор на фирме Корпус-А, поэтому заказал кухню в другом месте. Однако, людям, сомневающимся в своем решении и желающим получить помощь специалиста по дизайну или эргономике кухни, очень советую обратиться к ней.

  • Гость 12.08.2014 16:22

    Я никогда не писал отзывов, но в данной ситуации молчать не возможно!! Люди, не связывайтесь с этими шарлотанами, поберегите свои деньги и нервы!! Заказали кухню, привезли вовремя, но оказалось что многие детали с браком, иных и вовсе нехватает! Терпеливо ждали 4 недели. Каждый раз у них новые отговорки. Менеджеры хамят ничего не стесняясь. Кормят одними ожиданиями, так и живем уже больше 2 месяцев без кухни.

  • Гость 22.08.2013 00:56

    Мне повезло с покупкой стенки у фабрики "Корпус-А", хотя я очень придирчивый покупатель, буду воевать, если что не так. Полгода присматривала миниатюрную стенку в гостиную в ценовой категории 10-15 тыс. Все, что видела в магазинах, было очень плохого качества, со сколами около кромок, со следами клея. Случайно натолкнулась на выставочный образец стенки "Сандра-15" фабрики "Корпус-А", придраться было не к чему, поехала к ним в салон на Дмитровке оформлять заказ. Сам заказ оформляется кассовым чеком и не очень грамотно заполняемой квитанцией, в случае возникновения претензий и суда у вас могут появиться проблемы - не указывают срок исполнения заказа, не пишут, что включена услуга "бесплатная доставка". Но менеджер Сергей по моей просьбе вписал все недостающие данные. Кроме этого никаких нареканий к этой фирме не возникло. Мебель привезли в срок, грузчик терпеливо ждал, когда я буквально с лупой осматривала стекляные фасады:) Сборщик приехал в срок. При нем вскрыли остальные детали, все оказались также хорошего качества - без сколов и царапин, без отрывающихся кромок и пятен от клея (то, с чем я столкнулась при покупке кухни у фабрики "Салют 33"!!!). Сборка заняла 1 час. Спасибо Вам огромное за приятное сотрудничество!!!

  • Гость 07.02.2013 18:32

    С большой благодарностью мне хочется отметить работу внимательных девочек,которые работают в "Мебели России" на Ярославском шоссе,особенно Поповой Татьяне,которая знает как посоветовать при выборе заказа лучший вариант,чтобы заказчик был доволен и вспоминал с благодарностью эту внимательную и опытную сотрудницу.Заказ выполнен был вовремя.Кухней любуемся и всем рекомендуем эту фабрику.С уважением и благодарностью,Александра Дмитриевна.

  • Гость 27.03.2012 13:25

    Добрый день!прочитала отзовы о фабрики корпус-а и пришла в непонятное недоумение....впервые я делала заказ в 2010 году (у меня сын женился и надо было обставлять новою квартиру) ,начали с кухни. Нам очень повезло,что попали именно в эту фирму в мебели России на Ярославском шоссе, Нам очень грамотно всё объяснили,подсказали как можно удешевить нашу кухню,вообщем встретили как родных....В результате приехал замерщик и мы заказали не только кухню ,но и два шкафа - купе ....выиграли по деньгам на доставке,да и ещё при таком заказе и скидку дали....всё вовремя привезли.....через год я снова пришла -уже заказывать нам с мужем в квартиру новую кухню....вот уже целый год ей любуюсь.Огромное спасибо,всему коллективу фабрики и в отдельности моим уже родным девочкам двум Татьянам ,а также сборщику Владимиру.Надеюсь ,что скоро обращусь в эту фирму снова,хочу заказать прихожую по своим размерам....с уважением Н.А.

  • Гость 27.04.2011 12:41

    Добрый день! Заказал кухонную мебель в этой фирме. Из плюсов. Менеджер по продажам Татьяна очень компетентная и приятная, на все мои вопросы и пожелания отвечала с уверенностью, молодец. Минусы. Это сборка. Сборщика зовут Владимир с напарником. Сборку сделали грубо, очень много косяков перечислять. Для сборщиков главное по больше слупить денег за доп. работы.