КОРНИЛОВЪ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцово г., Садовая ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-39-01
Оставить отзыв о компании “КОРНИЛОВЪ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “КОРНИЛОВЪ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА”

  • Гость 20.08.2013 23:07

    Меня зовут Дмитрий, я начальник производства Мебельной Фабрики "Корниловъ". Я владею этой ситуаций и вкратце опишу то, что произошло на самом деле: Специфика нашей работы состоит в следующем - для каждого Заказчика мы изготавливаем индивидуальный проект будущей мебели, исходя из размеров помещения, пожеланий Заказчика и его требований. Каждый проект это большая совместная работа специалиста нашей компании и Заказчика. Разработка каждого проекта занимает много времени и ресурсов, поэтому эта работа у нас платная. В самом начале Заказчик оплачивает небольшую предоплату, которая в случае заказа, уже входит в стоимость мебели. Если же Заказчик отказывается от дальнейшей работы, то он получает на руки готовый проект, по которому может заказать мебель на любом мебельном предприятии. Естественно об этом мы предупреждаем Заказчика заранее. В случае с Ильей, проект был полностью разработан, откорректирован несколько раз и приведен к производственному состоянию. Когда пришло время запускать мебель в производство, Илья попросил достаточно большую скидку на свою мебель, скидка была сделана, но не такая большая как он просил (к сожалению мы не можем производить мебель себе в убыток - ведь мебельное производство в России, в отличии от торговли, не особо прибыльное дело). Илья отказался от большей части заказа и попросил вернуть ему оплаченную сумму за проект, что было сделано (в качестве исключения) на 50%, хотя проект проект был готов полностью и отправлен ему. Далее последовали угрозы, телефонный терроризм и обвинения. Мы свою работу выполнили полностью и готовы были произвести мебель в полном объеме, но, к сожалению, Илья отказался от дальнейшего сотрудничества с нами по оговоренной стоимости.

  • Гость 30.07.2013 02:27

    Хамское отношение к клиентам. Отказываются возвращать предоплату полностью. Людмила Анатольевна хамит и грубит при общении по телефону. Решил написать отзыв так как такого хамского отношения не встречал. Рассказывают о европейских методах работы, о куче сотрудников, о миллионных заказах, что у них куча девочек дизайнеров- по факту 1 человек в офисе который и менеджер и дизайнер и проектировщик, больше я не видел.

  • Гость 01.04.2011 11:40

    делают мебель очень качественно, тщательно и профессионально! постоянно заказываю как дизайнер, любой сложности

  • Гость 19.03.2011 23:44

    а что-же ты-ГОСТЬ анонимно отрицательный отзыв оставляешь или ты конурент“? пенем ениши смело по существу ине забудь подписаться подлинным именем и скажи что тебе не понравилось

  • Гость 12.03.2011 22:53

    Внимание! Будьте осторожны! Совет-приходите в офис и посмотрите на образцы повнимательней! Это ж безобразие для непонимающих!!!!! А предоплату лучше не оставлять... не вернут в любом случае!!!!