Конвекторы Ballu

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Электрические конвекторы Ballu представлены современными, энергоэффективными и абсолютно безопасными в использовании бытовыми отопительными приборами, созданными в соответствии с последними тенденциями в области дизайна и высоких технологий. Это позволяет им решать задачи обогрева в помещениях любого типа на площади до 30 м²: в квартирах, загородных домах, дачах, офисах, объектах коммерческой недвижимости и т.д. Для каждого решения обязательно найдется свой прибор. Минимализм, лофт, хайтек, роскошный арт-деко и никогда не выходящая из моды классика – конвекторы Баллу интегрируются с любыми стилями в интерьере. Для максимального уровня комфорта мы оснастили их нагревательными элементами последнего поколения, широким набором опций, надежной системой безопасности и универсальным монтажом.

Конвекторы Ballu Evolution Transformer Eco

Конвекторы серии Evolution Transformer Eco обладают уникальной аэродинамической формой корпуса, которая способствует увеличению скорости конвекции, в результате чего помещение нагревается быстрее. Серия оснащена монолитным нагревательным элементом Double G-Force, повышающим эффективность работы конвектора на 25%. Конвекторы комплектуются электронным или механическим термостатами, поддерживающими установленную температуру с точностью до 0,1°C и 1°C (соответственно).
Ballu Platinum series. Серия Plaza EXT

В электрическом конвекторе Plaza EXT соединились надежность, безупречное чувство стиля и техническое совершенство. Благодаря роскошной лицевой панели из высокопрочной термостойкой стеклокерамики, он займет достойное место в любом интерьере. Долговечный монолитный нагревательный элемент Double G-Force и конструкция воздуховыпускных жалюзи, высокий класс влагозащиты (IP 24), режим антизамерзания, интуитивно понятное управление со сверхточным электронным термостатом и возможностью поддержания температуры до 1°С – в этом приборе есть все, чтобы обеспечить тепло и комфорт на долгие годы использования.
Конвекторные обогреватели Ballu CAMINO ECO

Электрический конвектор Camino Eco – универсальный, современный и экономичный обогреватель по демократичной цене. Инновационная система Homogeneous flow способствует сбалансированной конвекции воздуха, а монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G-Force гарантирует надежную и бесшумную работу сроком до 25 лет. В комплект входят ножки для напольной установки. Выбрать конвектор по лучшей стоимости, познакомиться с отзывами – удобно в официальном интернет-магазине.

Конвекторы Баллу - Серия ENZO

Дизайнерские электрические конвекторы серии ENZO равномерно нагревают воздух в помещении и ионизируют его. Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G-Force X-образной формы увеличивает температуру воздуха всего за 75 секунд. Благодаря встроенному ионизатору, воздух в помещении становится чистым и свежим, как после грозы. Многоуровневая система защиты: влагозащита IP24, родительский контроль, датчик защиты от опрокидывания и перегрева обеспечивают безопасную эксплуатацию прибора. Конвектор мобилен, его можно устанавливать там, где удобно, ведь в комплекте поставляются шасси и кронштейн.

Электрические конвекторы серии Ettore

Электрические конвекторы Баллу серии Ettore отличаются оригинальным дизайном. Помимо равномерного обогрева помещения, в приборе реализован ионизатор воздуха. Насыщенный ионами воздух чище, свежее, он полезен для здоровья и помогает бороться с распространением вирусных инфекций. Максимальное удобство обеспечивает функция Auto Restart, которая позволяет после незапланированного отключения электроэнергии автоматически перезапустить прибор с сохраненными настройками. Это особенно актуально для районов с нестабильной подачей электроэнергии.
BALLU HEAT MAX

Электрические конвекторы серии Heat Max неслучайно обладают трапециевидной формой корпуса, ведь именно она способствует повышенной скорости конвекции и повышает эффективность обогрева. Широкие в основании, с плавным сужением в верхней части, конвекторы серии Heat Max осуществляют конвекцию воздуха с увеличенной скоростью, основанной на технологии Homogeneous flow, за счет которой поток горячего воздуха равномерно распределяется внутри конвекционной камеры. Кроме того, прибор ионизирует воздух, делая его более чистым, свежим, устраняя неприятные запахи и снижая активность бактерий.
Конвекторы линейки RED Evolution

В аэродинамическом корпусе конвектора серии Red Evolution объединены два типа обогрева: конвективный и инфракрасный, которые обеспечивают быстрое рассеивание теплого воздуха. Работая по принципу инфракрасного обогрева, прибор повышает температуру воздуха за счет излучения тепловой энергии. При конвективном способе обогрева теплый воздух равномерно распространяется по всему помещению. Система комбинированного конвективно-инфракрасного обогрева включает усовершенствованный нагревательный элемент DX-Power из двух пластин с покрытием Anodic Coat.
Конвекторные обогреватели Ballu Solo

Электрический конвектор Ballu серии Solo с инновационной системой Homogeneous flow обладает высокой эффективностью обогрева помещения и равномерной конвекцией воздуха. Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G-Force гарантирует надежную и бесшумную работу c ресурсом до 25 лет. Конвектор можно поставить в самом подходящем месте просто, ведь в комплект входят ножки для напольной установки. Выбрать конвектор по лучшей стоимости, познакомиться с отзывами – удобно в официальном интернет-магазине.
Развернуть
Москва, ул. Нарвская 21
Официальный сайт www.ballu.ru Email: service@ballu.ru
Контакты
  • 8 (800) 500-07-75
Оставить отзыв о компании “Конвекторы Ballu”
captcha

Последние отзывы о компании “Конвекторы Ballu”

Нет отзывов

Конвекторы Ballu также находится в категориях: