Компания Слайдорс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Принцип, заложенный в основу системы SLIDORS (Слайдорс) был разработан в Южной Корее в 1986г. В России система известна с начала 90-х годов. В настоящий момент эксклюзивным поставщиком системы Слайдорс по России, СНГ и странам Балтии является Торговый дом "Мировые Окна".
Развернуть
г. Москва, Москва, Рязанский проспект, 8А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 720-66-33
Оставить отзыв о компании “Компания Слайдорс”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания Слайдорс”

  • fedina 14.03.2014 04:02

    Купила в прошлом году двушку, так как квартира не очень большая, захотела сделать себе личный уголок, который решила обустроить на балконе. Поставила раздвижную систему Слайдорс. Очень круто смотрится, и удобно в эксплуатации. Балкон небольшой, каждый см на счету, так что сэкономила пространства прилично. Зимой конечно не +20 на балконе, но посидеть с книгой вполне реально в своём мирке.

  • sve-chulochnikova 18.10.2011 22:32

    заказали два окна в компании Мировые окна" в результате уровень подоконника в одной комнате поднялся на 15 см. и теперь расстояние от пола до подоконника 1 метр. обратились в компанию, нам ответили, что замеры производят только снаружи. а высота подоконника - это такая издержка производства от них не зависящая, хотя во второй комнате, куда замерщик приходил мерить подоконник, все нормально, он сам предложил убрать полкирпича и сделать подоконник ниже.