Компания "МосБалкон"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "МосБалкон" - остекление балконов и отделка лоджий. Позвонив нам, вы можете получить квалифицированную консультацию и вызов менеджера на дом для ознакомления с материалами и проведения замера окон или балкона.
Развернуть
г. Москва м.Кожуховская ул. Угрешская, д. 2, стр. 36
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 647-83-37
Оставить отзыв о компании “Компания "МосБалкон"”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания "МосБалкон"”

  • Евгений 29.07.2019 02:24

    Остекление балкона нам проводили ребята из Мосбалкона. Цена оптимальная среди других предложений, все прозрачно – стоимость просчитали по телефону. Практически не отличалась после приезда замерщика. К слову, приехал бесплатно. Толковый, вымерял все правильно, посоветовал. Нормальная контора с адекватными ценами и персоналом.

  • Михаил 15.01.2019 13:36

    Классно сделали окна! Замерщик классный, несмотря на нестандартные параметры балкона, сделал правильные замеры и вся конструкция стала отлично. Буду утеплять его чуть позже, обязательно в Мосбалкон за заказом вернусь. Приятно с ними работать.

  • Антон 18.12.2018 14:35

    Отличная компания! Мосбалкон спасибо за индивидуальный подход и качественное проведение ремонта балкона «под ключ». Оплата по прайсу, цена-качество на высоте!

  • Даниил 27.11.2018 11:43

    Отличная работа! Менял пластиковые окна с Мосбалкон. Молодцы! Знают свою работу и делают ее по адекватным ценам. Рекомендую!

  • Анна 14.11.2018 12:16

    Выбрали для проведения ремонта французское остекление. Стало намного светлее! Да, дороже немного, чем стандартное, но оно того стоит. Поставили пуфики у окна, теперь это любимое место проведения семейных вечеров. «Мосбалкон» спасибо за продуманное и качественное исполнение.

  • Кирилл 22.06.2018 12:14

    Заказали в Мосбалкон отделку балкона деревом. Понравилась цена, даже дешевле гипсокартона, а выглядит шикарно. Сделали хорошо, без лажи.

  • Егор 23.05.2018 14:30

    Заказывал у «Мосбалкона» остекление, попал под акцию «утепление в подарок». Очень приятно! Благодарен за качественную работу и полезные акционные предложения.

  • Александр 08.05.2018 00:15

    Совсем недавно нам поставили окна мастера из МосБалкон и захотелось поблагодарить их отзывом. Обратились к ним не просто так, а по рекомендации соседки. Она давно заказывала у них окна, потом остекление балкона и очень нахваливала. Позвонили узнать цены. По телефону муж озвучил приблизительные замеры, которые сделал сам. В принципе у нас квартира типовая. Нам назвали стоимость, которая сазу понравилась и мы вызвали замерщика. Быстренько все перемерил и назвал почти ту же сумму! Мы сразу на замену окон и согласились. Окна просто идеальные. Теплые, фурнитура прочная. Поставили аккуратно, лучше и сам не сделаешь. Молодцы!

  • Сергей Викторович 28.04.2014 00:29

    Добрый день. Поимел опыт сотрудничество с Мосбалконом, положительные моменты : доставка окон согласно обговоренному временному интервалу, качественный монтаж окон и утепления(монтажники русские и видно рука набита), из недостатков могу выделить только цену, хотелось бы конечно дешевле, но у кого с финансами нет проблем и хочется качественно рекомендую!! С уважением Апасов С.В

  • Гость 26.10.2013 12:36

    Компания Мосбалкон wwww.mosbalkon.ru (Ген. директор - Чвилеву Л.В.) 17 сентября 2013 заказал им теплое остекление балкона. По договору должны были выполнить работы к концу сентября. На деле сделали всё только через месяц. То самовольно переносили доставку, то привозили, но якобы меня не было дома, хотя мне никто в этот день не звонил и я был дома целый день (предъявили за это счет 2300р.), то забыли брусовый каркас привести. То стали монтировать - ошиблись с размером окон, больше недели ждал, пока привезут новые и т.п. Сроки постоянно отодвигались. Мою квартиру превратили на несколько недель в склад стройматериалов. По ошибке при отделке привезли материалы ещё второй раз, так что у меня вся квартира и холл были ими завалены. В начале издевательски подарили магнитик на холодильник: "Только довольные клиенты!" Написал претензию ген. директору - в ответ тишина. Каков поп, такой и приход. На протежении всех работ во всем приходилось проявлять инициативу в общении с этой фирмочкой. О времени прихода мастеров не говорят - надоело ждать, сам звони и узнавай. Не привезли какой-то материал - сам несколько раз им звони и напоминай, а то так и не привезут. Обещают перезвонить - не перезванивают. Если же вдруг они решались выполнить сложнейшую задачу - набрать мой номер, то строго один раз и обычно с неизвестных мобильных. Один раз набрали, не дозвонились - считают, что уже можно дальше не звонить, обо всё договорились. И это при том что сумма контракта 110 тыс. рублей! Да мне даже по копеечным работам из других фирм и то много раз отзванивались. Наконец, закончили работы. Проходит неделя. Звонил сам - деньги возьмите и двойное окно ваше неправильно замеренное. - Да-да, сегодня вам менеджер перезвонит. В итоге никто не перезвонил, естественно опять. Очевидно, решили мою квартиру использовать как склад для своих окон, пока где-нибудь поблизости не начнут делать балкон. Итог: катастрафический срыв сроков, отвратительно организованная работа (к самим рабочим особых претензий нет), абсолютно хамское поведение в отношении клиента и это всё за немалые деньги. Хотя в договоре написано, что спорные ситуации решаются путем перегворов- предпочитают страусиную позицию.

  • Гость 24.04.2013 14:09

    К сожалению, начало сотрудничества с компанией огорчает.Материал для отделки лоджии привезли вовремя, а вот когда состоится монтаж- вопрос.А каково нам жить в однокомнатной квартире с грудой досок, панелей и прочего строительного инвентаря! И как долго? Объяснение, что для моего случая нужны исключительно квалифицированные работники, мне не понятны.До заключения договора меня заверили, что работы по отделке будут проведены сразу после доставки стройматериалов.

  • Гость 10.04.2013 18:39

    Отличная работа Мосбалкон.ру на всех участках: замер, призводство, доставка, монтаж, отделка + работа офиса и администрации. Была задача застеклить и сделать отделку под ключ для двух лоджий в доме серии II-68. Бригада Александра и Олега справилась превосходно - работали очень аккуратно и педантично, словно для себя самих. Отдельная благодарность Леониду, который прекрасно организовал весь рабочий процесс и пошел на встречу заказчику, составив нестандартный индивидуальный график проведения работ. Очень рекомендую - не пожалеете!

  • Леонид Валерьевич 06.12.2012 14:24

    В октября 2012 года воспользовался услугами компании Мосбалкон по остеклению и утеплению балкона. По итогу остался рад что обратился в эту компанию. Всё выполнено без нарекений, обращусь весной за пластиковыми окнами на дачу.