КМ/Ч ХИМКИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Свободы ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 956-44-55
Оставить отзыв о компании “КМ/Ч ХИМКИ”
captcha

Последние отзывы о компании “КМ/Ч ХИМКИ”

  • avvetrov 23.02.2014 20:05

    Отличный сервис, правдо немного долго делают работы, но качественно. Обслуживаю уже не первый автомобиль, и меня все устраивает. Огромную благодарность хочу выразить мастеру Артему Горовых. Доходчиво объясняет причину неисправности, и быстро устраняет. Алексей

  • Гость 13.11.2013 14:00

    С мужем в конце октября приехали в КМ/Ч - Химки выбирать мне машину. Бюджет был сильно ограничен. С менеджером подобрали машину - Шевроле Авео. Выбирали в конце октября. Машину забрали 6 ноября. Пожалуй, нас все устроило. Менеджер был внимательный и хорошо рассказывал об автомобиле. Спасибо!

  • Гость 15.10.2013 13:01

    Добрый день! А мы купили машину по акции. На сайте нашли у них акцию "Ликвидация склада". Решили съездить. Приехали, а оказалось, что машины продают реально по низким ценам. Машины по таким ценам никто не предлагал. Мы уже давно хотели купить Инсигнию, но то денег не было, то момент не подходящий. В общем Инсигнию в полном фарше мы купили за 1 030 000. И еще подарки получили, правда, совсем незначительные, но полезные :) коврики в салон. По поводу ПТС могу сказать, что очень боялись, что прождем долго (хотя впринципе все равно было,так как есть вторая машина). Машину отдали нам в течении 5 дней. Еще хотели бы выразить огромную благодарность менеджеру Кокаулину Александру. Очень грамотный продавец, понимает, что необходимо клиенту. Спасибо!

  • Гость 25.09.2013 16:09

    День добрый! Несколько дней назад купила Астру GTC. Впринципе все понравилось. Птс ждала не долго, обслуживание понравилось. Менеджеру Геннадию спасибо! Единственное, что не понравилось - это предпродажная подготовка. Я не первый раз покупаю новый автомобиль в салоне и знаю, как должен выглядеть автомобиль, готовый к выдаче. Мой автомобиль мягко говоря был плохо помыт. Не знаю верить или нет, но мне объяснили это тем, что сломалась мойка. Ну что ж, за сломанную мойку - твердая четверка!

  • Гость 11.09.2013 13:52

    Покупал Шевроле Круз у них. Все устроило. Авто шло на заказ. Птс ждал 5 дней, все ок. У меня менеджер был Дмитрий. Ему спасибо, держал всегда в курсе. В целом доволен. Скоро подходит первое ТО - отзывов прочитал много, нервничаю немного.. После прохождения ТО отпишусь. С уважением, Антон