Клуб знакомств "Слияние Двух Лун"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Твой дом – это место, где тебе всегда рады. Твоя семья – это люди, с которыми тебе всегда легко и уютно: и в работе, и на отдыхе, и на подъеме, и в сложные периоды жизни. С возрастом начинаешь особенно ценить гармоничные отношения с близкими людьми. А кроме того лучше понимаешь, какой человек нужен тебе для долгой и счастливой жизни вдвоем.

Есть разные способы поиска своей половинки…

Целеустремленные и деятельные натуры поселяются на сайтах знакомств, отсеивая сотни вариантов в процессе поиска любви на всю жизнь. В итоге кто-то добивается положительного результата. А кто-то понимает, что надо выбирать более эффективный способ поиска «своего» человека.

…но только один из них – самый удачный!

Сэкономить массу времени и, что более важно, сохранить весь свой оптимизм для человека, с которым вы сможете создать гармоничный союз, можно, обратившись за помощью в серьезный клуб знакомств.

Культура профессиональной помощи в поиске партнера для жизни – это то, что однажды было утрачено российским обществом, а теперь снова приобретает актуальность. За помощью к специалистам в этом вопросе сегодня, как и раньше, обращаются наиболее прогрессивные – обеспеченные, состоявшиеся, многосторонне развитые – люди, понимающие, насколько помощь профессионалов увеличивает шансы на успех.

Клуб знакомств – третий не лишний…

Опытные специалисты в области семейных отношений, могут помочь не только в выборе подходящих кандидатур, но и в некоторых других вопросах. Иногда просто беседы с нашим консультантом оказывается достаточно для того, чтобы, поняв причины неудач, круто изменить свою жизнь к лучшему.

Иногда до той самой судьбоносной встречи должно пройти определенное количество времени. Но в любом случае, обращаясь к профессионалам, вы многократно повышаете свои шансы на успех, ведь здесь вы будете знакомиться только с теми людьми, цели которых совпадают с вашими.

…до определенного момента

Найти человека, который станет по-настоящему близок, с которым вы сможете прожить долгую и счастливую жизнь – мы поможем вам сделать это! А потом мы оставим вас наедине друг с другом, но будем рады, если когда-нибудь вы заглянете к нам на огонек с рассказом о своих новых радостях.
Развернуть
Москва, М.Якиманка, д.3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 943-02-35
Оставить отзыв о компании “Клуб знакомств "Слияние Двух Лун"”
captcha

Последние отзывы о компании “Клуб знакомств "Слияние Двух Лун"”

  • Гость 05.10.2012 15:40

    Дорогие друзья, если у Вас действительно есть претензии к работе нашего центра, то Вы можете оставить их на нашем форуме: http://www.centr-mo.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=5 Мы просим Вас избегать необоснованных обвинений и выражать свои претензии исключительно по существу. Кто, что, когда, у кого взял. Что предложили в ответ, по какому именно договору были проведены эти оплаты. По каждому обращению мы проведем проверку и дадим на него официальный ответ на нашем форуме. Если выяснится, что действия наших сотрудников действительно были неправомерны и нанесли Вам моральный или материальный ущерб, то сотрудники будут наказаны. Ущерб будет возмещен.

  • 17011989 25.07.2012 22:02

    ЦЕНТР МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ НА ТАГАНКЕ-ЛОХОТРОН! БЕГИТЕ ОТТУДА! СПЛОШНОЙ ОБМАН! В БАЗЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПРИЛИЧНОГО МУЖЧИНЫ. РАЗВОДЯТ НА ДОП.УСЛУГИ, ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОБМАНУТОЙ. МНЕ, МОСКВИЧКЕ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ И БИЗНЕСОМ, ПРЕДЛОЖИЛИ ВСТРЕЧУ С БУХГАЛТЕРОМ ИЗ ЗАГОРСКА, СТРОИТЕЛЕМ ИЗ ФРЯЗИНО, ДЕДУШКОЙ-ОХРАННИКОМ!!! Я БЫЛА В ШОКЕ!!! ОДИНОКИЕ ЛЮДИ, ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!

  • Гость 19.10.2011 18:31

    "поверим"... учитесь говорить за себя. И запомните - на сайтах отзывов - отзывы пишут только недовольные. и еще, этого агентства уже давно нет, и к чему ваш отзыв? результат тяжелого трудогого дня, злого начальника ЛКНа и т.п.

  • mydaily@yandex.ru 19.10.2011 18:00

    Ну да, судя по идентичным грамматическим ошибкам в комментариях, положительные отзывы о себе сотрудники пишут сами... Так что, пожалуй, поверим мнениям недовольных.

  • ГостьТатьяна 01.12.2010 02:20

    Обман!!!Заплатила 30 000 рублей в декабре 2009 года.Свиданий не было про меня просто забыли и не вспоминали.Поменяв сваху организовали 2 свидания с мужчинами состоявшими в счастливых отношениях судя по фото отчету компании но сваха Марина изобразив удивление перестала подходить к телефону а когда подошла объявила об окончании контракта!!!!!!