Брачное агентство Высшая школа знакомств

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Брачное агентство «Высшая школа знакомств». Знакомим мужчин и женщин для серьезных отношений. Многотысячная база серьезно настроенных людей. Сотни счастливых пар! Наши специалисты решат любой Ваш вопрос. Работаем до результата!
Развернуть
г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 7
Официальный сайт 3638953.ru
Контакты
  • +7 (495) 363-89-53
Оставить отзыв о компании “Брачное агентство Высшая школа знакомств”
captcha

Последние отзывы о компании “Брачное агентство Высшая школа знакомств”

  • Ольга 14.11.2018 03:56

    Здравствуйте! Я точно поняла ужен толчок. Я прошла обучение в Высшей школе знакомств «по знакомству» и «идеальная жена» . Изменения замечаю. Я уже хожу на свидания, получаю комплименты, внимание...все работает.

  • Милена 10.11.2016 12:04

    Я думаю, это здорово, что есть такие школы!!)))))

  • Татьяна 18.02.2016 09:40

    Конечно, читать и болтать с подругами это далеко не то же самое, когда ты прошла весь курс, Высшей школы знакомств. Когда участвуешь и получаешь поддержку, намного уверенней себя чувствуешь. Чтение полезной литературы то же развивает. Замечу, что если хочешь быстрого результата ничего не делая, так не пройдет. В высшей школе знакомств, что бы познакомиться)) мне нужно было выполнять задания, работать то же надо было), даже менять режим жизни и конечно строить отношения)))! Тем не менее, я познакомилась. Мне было приятно, у меня всегда было ощущение комфорта и защищенности. Спасибо Инне за помощь.

  • Екатерина 16.12.2014 13:22

    Подруга в брачном агентстве Казачинского Сергея высшая школа знакомств познакомилась, мужчина так себе, но она довольна))) мне кажется не надолго.

  • Uliya 11.12.2014 17:33

    сам подход к вопросу знакомств для сер.отношений правильно в агентстве поставлен.

  • yslonovskaya 09.12.2014 23:21

    Так вот, начитавшись положительных отзывов романтичных клиентов о брачном агентстве Высшая школа знакомств, этой осенью мы с подругой приперлись на консультацию, довольные пошли на тренинг, в начале у меня сложилось впечатление, что люди, слагавшие те отзывы, значительно преувеличивают живут только сегодняшним днем, они не знакомятся и не ходят на свидание и выполняют ни те задания, первый месяц у меня получилось три знакомства и ни чего дальше. Второй месяц 7 знакомств и одно успешное. Спасибо Инне за работу. Юлия

  • Михаил 26.11.2014 00:07

    Подписанный договор с печатью высшей школы знакомств принес домой, и пошли сомнения… волнения ит.д пока Сергей сам не позвонил. Уже через неделю первое знакомство… через месяц 7 девушек в телефоне… через 4 мес знакомство о котором я и не мечтал. Советую теперь друзьям эту школу!))).

  • Гость 22.10.2014 00:29

    Я когда обучался в агентстве ВШЗ с моей коуч группы был Миша, тот в принципе не знакомился и не выполнял задания, Инна его знакомила, Мы с Анреем Ерком 6 свиданий в неделю проводили и уже через 2.5 мес я встречался с Анютой а Андрюха с Еленой. В высшей школе знакомств мне обалдеть как понравилось)