Клиника современных медицинских технологий "Креде Эксперто"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Креде Эксперто» - это современная многопрофильная клиника, удобно расположенная в историческом районе Москвы - на Таганке. Клиника является флагманом в сети клиник Современных Медицинских Технологий и тесно сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями и институтами города Москвы.

Грамотно сочетая современные медицинские технологии и многолетний опыт классической медицины, используя в работе возможности рентгенологического отделения, современной ультразвуковой и лабораторной диагностики, эндоскопических методов лечения, дневного стационара, операционной, врачи Клиники оказывают квалифицированную медицинскую помощь с последующей профилактикой и реабилитацией.
Развернуть
109004, г. Москва, Товарищеский переулок, д. 10, строение 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 232-48-41
  • +7(495) 232-48-40
Оставить отзыв о компании “Клиника современных медицинских технологий "Креде Эксперто"”
captcha

Последние отзывы о компании “Клиника современных медицинских технологий "Креде Эксперто"”

  • Вадим Сергеев 23.10.2014 15:00

    Лично у меня не сложилось мнение, что специалист псих. Я бы даже сказал, вполне нормальный человек, не заметил признаков шизофрении и безумства, о которых вы упоминаете. Мне на консультации показлся вполне грамотным и спокойным человеком.

  • Вадим Сергеев 23.10.2014 14:50

    Лично я удалял зуб мудрости у Яфонкина Сергея Анатольевича. Операция не заняла 20 минут в моем случае. Как положено, мне сделали анестезию, так что боли я вообще не почувствовал. Самое неприятное в процедуре это слышать хруст своей кости, думаешь, что что-то не так сделали. Удалили только зуб, ничего не повредили, так что никаких претензий не имею. А забыл сказать, что после операции час был в дневном стационаре. Когда уходил, врач еще раз осмотрел, напомнил правила ухода за лункой и отпустил. К вечеру анестезия прошла и боль проявилась, сильная, пришлось перетерпеть, хоть и обезболивающее принял. На следующий день отпустило,зажило все нормально.

  • Ильина Ольга Игоревна 16.10.2014 01:00

    После беременности заметила, что мои волосы стали больше сечься и выпадать. Думала, что это временно и все скоро пройдет. Но не тут то было, волос все меньше и меньше! Стала пить специальные витамины для волос, покупать доргие шампуни, маски и др. Но выпадение волос продолжалось. Поняла, что чем больше буду откладывать визит к специалисту, то могу вообще без волос остаться. Срочно запислась к трихологу в креде эксперто на диагностику волос. Сделали мне трихограмму, а также назначили исследование гормонов. Оказалось, что после беременности мои гормоны никак не могут прийти в обычное состояние и функционировать в привычном режиме. Все это и сказалось на состоянии волос(( В общем мне необходимо восстановить гормональный баланс, поэтому дальнейшее лечение проходила у гинеколога. Хорошо, что попала к грамотному специалисту! Не ожидала, что так быстро приведут мои гормоны в порядок! Пришлось сочетать лечение мед. препаратами и растительными компонентами, но главное что это работает) Спасибо, Алевтине Михайловне (гинекологу) и Наталье Анатольевне (трихологу) за эффективную помощь! Теперь мои гормоны и волосы в порядке! Побольше Вам довольных пациентов)))

  • Андрей 22.09.2014 16:42

    Что же произошло у Вас на приеме? Дело в том, что я был у него на приеме как раз в день опубликования Вашего отзыва, поэтому не могу сказать, что он вел себя так, как вы описываете.

  • Гость 22.09.2014 00:01

    Такого непрофессионального, абсолютно некомпетентного и безумно неадекватного человека, как Раднаев Л. Г., работающий урологом в клинике "Крэде Эксперто" я нигде и никогда не встречала. Раднаева Л.Г. трудно человеком назвать, не то что врачом. Считаю, что таких людей необходимо ни то что лишать лицензии на мед. обслуживание, а даже сажать за такой не профессионализм. Этот человек настолько не адекватный, что хамит и грубит абсолютно необоснованно ни только пациентам, но и даже сотрудникам клиники. Я очень лояльна ко всем врачам и первый раз в жизни пишу негативный отзыв, но, чтобы уберечь всех остальных его потенциальных пациентов, решила написать данный отзыв. Оберегайтесь этого шизофреника!! Его самого лечить надо транквилизаторами! Ни в коем случае не доверяйте свое здоровье этому психопату с купленным дипломом!!!