КАРС СИТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ташкентская ул., д. 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 785-42-42
Оставить отзыв о компании “КАРС СИТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “КАРС СИТИ”

  • Гость 16.12.2014 11:38

    Люди, не тратьте свои драгоценные нервы и время зря на этот black-салон. Я пожалела, что не прочитала отзывы, прежде чем ехать туда. Все, что здесь написано правда. И я не конкурент, а убежавший клиент. У такого салона впринципе не могут быть конкуренты. По телефону называют одну цену, по приезду на 300 000 больше, а судя по отзывам это не придел. В итоге, выясняли мин. 15 в чем дело, и девушка по телефону и менеджер на месте говорили про необновленную программу и т.д., короче детский сад, спектакль для ясельной группы...

  • Денис 14.11.2014 23:01

    Договорено с телевидением, в понедельник 17.11.2014 в 11.00 съемочная группа с полицией собираемся в этом салоне. Желательно присутствие как можно большего количества потерпевших обязательно с документами по делу. Возможно получится вернуть наши деньги прямо на месте в этот день. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПРИДИТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК.

  • Panteley 28.10.2014 22:39

    Карс-Сити мне подходит по нескольким причинам. Во-первых расположен недалеко от моего дома. Во-вторых, ценовой диапазон весьма широк. Копил на одно, потом посмотрел кредитную программу, и понял что можно взять машинку и получше. В-третьих, здесь нет никаких подвохов ,как часто бывает в авто салонах ,Ставлю им твёрдую пятёрку!

  • Гость 10.09.2014 08:56

    Полностью согласна с этим отзывом!! Все написанное правда! Елена

  • Андрей 16.07.2014 17:59

    Люди! Никогда! Слышите меня???!!!! Я к вам обращаюсь!!! Никогда даже близко не подходите к этому гадюшнику!!! Это просто обман! Вы не купите машину за ту стоимость, которую вам объявят по телефону и будут говорить что машина в наличии. Мне к авто за 1,2 млн (как было заявлено на сайте) насчитали плюсом еще 200 тыс рублей и она получилось дороже чем в других нормальных салонах. Особенно поразили строчки: комиссия автосалона - 63 тыс, установка сигнализации - 25 тыс, установка мультилока на коробку - 18 тыс (и это без стоимости самого мультилока и сигналки). В этом гадюшнике менеджеры - лица кавказской национальности, причем я уверен что на их родине за такой автосалон им давно бы уже проломили череп и отрезали яйца. Ни в коем случае туда ни ногой! Не тратьте время и нервы!