КАДРОВЫЙ ЦЕНТР НА СОКОЛЬНИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДИ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сокольническая пл., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-06-23
  • +7(495) 772-77-16
Оставить отзыв о компании “КАДРОВЫЙ ЦЕНТР НА СОКОЛЬНИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДИ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КАДРОВЫЙ ЦЕНТР НА СОКОЛЬНИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДИ ООО”

  • Гость 16.12.2014 14:09

    Контора занимается сбором статистики, никого на самом деле никуда не трудоустраивает. Выглядит это так: вам пишет какая-нибудь девочка с адреса типа mashajopina.kcsp@mail.ru (то есть эта контора даже корпоративной почтой не раполагает!) и с несуществующими телефонами в подписи, представляется сотрудницей КЦ на Сокольнической площади, предлагает интересную вакансию и начинает выпытывать у вас личные данные и другую информацию. Узнав все необходимое девочка якобы идет договаться о собеседовании и... сливается. Уже несколько моих знакомых напоролись на это якобы кадровое агентство, которое на самом деле занимается мошенничеством и разводиловом. Соискатели, будьте осторожны!

  • Гость 03.04.2012 18:10

    Оперативно, качественно подобрали программиста 1С, бухгалтера на участок заработной платы, оператора на телефон, а также периоически консультируют наших специалистов по обзорам интересующих заработных плат .