Кадровый центр ЮНИТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
По данным экспертов кадрового центра «ЮНИТИ»: «Специалисты по развитию, по рекламе и PR-менеджеры вошли в десятку самых увольняемых профессионалов за последние несколько месяцев».
Развернуть
г. Москва, Хорошевское шоссе, д.32a этаж 5 (м. Беговая)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-61-65
  • +7(495) 787-04-79
Оставить отзыв о компании “Кадровый центр ЮНИТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “Кадровый центр ЮНИТИ”

  • lina2014 31.01.2014 18:07

    О данном агентстве могу прокомментировать только как соискатель. От общения с представителями Юнити у меня остались очень негативные впечатления. Несколько раз я находила подходящие вакансии на сайте Head Hunter, размещенные кадровым агентством Юнити. Мой опыт и требования полностью соответствовали требованию работодателя. Однако всегда получала отказы от этого кадрового агентства, причем спустя всего полчаса после того, как я откликалась на вакансию. Ради интереса я даже им позвонила поинтересоваться, в чем дело. Может быть, с моим резюме что-то не так? Как оказалось, эти девицы даже не читают полностью резюме, а только опыт работы на последнем месте. Какая-то полуграмотная девица начала мне рассказывать, что у меня не достаточно знаний в данной области. На что я ее ответила, а Вы вообще читали мое резюме? У меня опыт работы в данной сфере более 6 лет. На что после минутной паузы она меня спросила, «А где про это написано? Не могу найти» Более того, я вообще не понимаю, как студентам можно доверять искать высококвалифицированный персонал? Что они вообще знают? Как они вообще могут оценивать, что знания юриста, инженера, бухгалтера, если они не имеют никакого представления о самой профессии, да и о жизни вообще? Одна из сотрудниц, поле того как мы оговорили день и время интервью по скайпу, заявила мне, что она не может со мной разговаривать, т.к. она опаздывает на занятия в университет. Опытный сотрудник мог бы придумать более вескую причину, для того, чтобы отменять интервью, которое было назначено только вчера. А уж про уровень английского языка этих красавиц, я просто помолчу. У них уровень ниже upper intermediate. Одним словом, стыд и позор! Уважаемые рекрутеры, запомните, не резюме делает человека, а сам человек делает себя. Прежде чем, оценивать знания человека, читая его резюме, постарайтесь сначала хотя бы поговорить с ним по телефону! Никому не посоветую обращаться в эту помойку.

  • Гость 05.06.2012 10:54

    Вотякова Ольга - крайне неадекватная, некомпетентная хамка. До нее не дозвониться неделями, занята на какой то другой работе видимо. И если этот "специалист" позволяет себе, соискателю на позицию топ-менеджера, после 5 сек разговора выкрикнуть - "Вы нам не подходите!" и бросить трубку, то страшно подумать как она общается со средним персоналом.

  • Гость 09.09.2011 13:21

    Не рекомендую обращаться в это кадровое агентство.Нет методик подбора персонала,проверки навыков.Главное подписать договор и содрать деньги.Нужного специалиста не получите.А какого нибудь случайного точно.Если нужен реальный специалист обращайтесь в другие фирмы.