Кадровый Резерв

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Кадровое Агентство сформировано в рамках проекта Ассоциации Компаний, сферами деятельности которой являются: машиностроение, оптовая, розничная торговля, дистрибуция, строительство, транспортные услуги, кадровый консалтинг. Наши специалисты имеют практический опыт рекрутинга, применения HR-технологий в рамках Ассоциации, кадрового сопровождения группы Юридических лиц и большой опыт работы по подбору кадров для ряда компаний-заказчиков в городе Москва и регионах. Все это позволяет нам высокоэффективно сотрудничать в сфере управления персоналом и предоставлять консалтинговые услуги самого высокого стандарта качества.

Наши преимущества:

1. Наше Кадровое Агентство воспринимает свою работу как средство развития бизнеса компаний-заказчиков, нацелено на долгосрочные отношения с клиентом. Мы убедим Вас, что Вы не ошиблись в выборе партнера для подбора кадров! С нами Вы экономите время, силы и деньги!

2. Наше Кадровое Агентство - это команда профессионалов, состоящая из кадровиков, психологов, социологов, а также специалистов в области менеджмента и финансов. Мы ищем и находим редких специалистов, талантливых сотрудников.

3. Наше Кадровое Агентство занимается трудоустройством соискателей. У нас есть Кадровый Резерв для Вашего Бизнеса. Срок закрытия вакансий от 5 дней.

4. Наше Кадровое Агентство обеспечивает: гарантии на услуги сроком до 1 года, скидки и льготы постоянным клиентам. Мы осуществляем бесплатное консультирование партнеров в вопросах HR политики.

5. Наше Кадровое Агентство проводит антикризисные АКЦИИ: сегодня стоимость подбора специалистов - от 70 % месячного дохода сотрудника.

-подбор руководителей высшего звена – от 70% месячного денежного содержания
-подбор руководителей среднего звена – от 80 % месячного денежного содержания
-подбор специалистов – от 90% месячного денежного содержания
-массовый подбор рабочего персонала - от 15000 рублей.
-Headhunting - от 20% годового дохода специалиста.
-Скрининг резюме - от 5000 рублей

6. Наше Кадровое Агентство старается быть полезными для Вас - своевременно информировать об изменениях в Трудовом Законодательстве. Для руководителей предприятий и соискателей ведем рублику актуальных вопросов-ответов из сферы трудовых отношений (Раздел вопросы и ответы).

Темы: Увольнение, Расчет отпускных при увольнении, Расчет трудового стажа, Гражданско-правовой договор и др. У Вас возник вопрос - обращайтесь! Мы ответим Вам на страницах нашего сайта!

7. Наше Кадровое Агентство имеет успешный опыт регионального подбора персонала.
Развернуть
Москва, Электродная ул., д. 8А, оф. 232
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 543-60-40
Оставить отзыв о компании “Кадровый Резерв”
captcha

Последние отзывы о компании “Кадровый Резерв”

Нет отзывов