ЮСКОМ МАГАЗИН-ПРЕДПРИЯТИЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дмитровское ш., д. 46, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 488-61-40
Оставить отзыв о компании “ЮСКОМ МАГАЗИН-ПРЕДПРИЯТИЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮСКОМ МАГАЗИН-ПРЕДПРИЯТИЕ”

  • Гость 27.12.2009 21:17

    Сдерают деньги ни за что... Сначала берут за сборку, а потом вдруг неожиданно вырисовывается ещё одна приличная сумма, оказывается что установка оплачивается отдельно, хотя никто об этом не придупреждал. Даже утверждали обратное, мол сумма установки техники приобретённой у нас включина в первоначальную сумму... БРЕХНЯ! Безответственные люди!

  • belka-info 14.03.2009 23:53

    Впечатление о магаине такое: пока ты не заплатил за что-то, тебе все улыбаются, даже уверяют, что узнают по голосу и походке (есть у них такие уникумы), а при поставке заказа любые мелкие проблемы превращаются в катастрофу! Персонал совершенно не умеет сглаживать возникающие углы, а наоборот, заручившись поддрежкой руководства (благо, что конторка не больше пяти-шести человек) совершенно не заботясь о репутации и последствиях говорят, что им проще отказаться от заказа (на любом этапе), чем искать взаимовыгодные решения. Это недопустимо при поставке такого товара, как мебель, т.к. неизбежно возникают вопросы, всплывают недомеры или последствия элементарной лени менеджера, которая при установки сказывается на результате. Во всех этих случаях обязанность всего персонала сохранить клиента и репутацию. внашем случае персонал даже не смутило то, что мы являемся жителями близлежащего района, что мы вряд ли посоветуем соседям и друзьям обращаться в данный магазин. Очень не дальновидно! Очень обидно! Отвратительный магазин!