Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
- cудебная защита: споры предпринимателей в арбитражных судах, жилищные споры, трудовые споры, наследственные дела (споры), страховые споры, защита прав потребителей и другие виды.
- кроме того, мы профессионально и в короткие сроки регистрируем фирмы, некоммерческие организации, оказываем услуги по внесению изменений в устав, получаем выписки из ЕГРИП, из ЕГРЮЛ, иное.
-более десяти лет проверяем юридическую чистоту сделок при купле -продаже - обмене недвижимости, восстанавливаем документы в короткие сроки, сопровождаем сделки, предоставляем помощь в узаконивании перепланировок, переводе в нежилой фонд; оформляем права на квартиры, дома, земельные участки на объекты нежилого фонда, закажем и получим за Вас выписки из ЕГРП, кадастровые паспорта, документы БТИ, иное.
Развернуть
105187, Москва г, Ткацкая ул, дом 46, офис 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (985) 294-68-05
  • +7 (495) 749-96-74
  • +7 (903) 549-96-74
Оставить отзыв о компании “Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф"”
captcha

Последние отзывы о компании “Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф"”

  • Светлана 14.07.2014 17:58

    Я многодетная мать, фирма получала за меня пособие и несколько месяцев не выплачивала. я обратилась в бюро и суд вынес решение в мою пользу. С фирмы взыскали пособие, штраф, компенсацию морального вреда и компенсацию за расходы на юриста! Я очень довольна оказанной бюро помощью!

  • михаил 03.07.2014 12:23

    живу не в москве, заказал апелляционную жалобу по интернету. после оплаты все было готово через два дня. доставили все по почте. результатами доволен.