Юридическая компания "Ваше право"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Юридическая компания «Ваше право»
Грамотные специалисты, индивидуальный подход.
Консультации бесплатно.
Представительство в судах, в том числе и за пределами Москвы и Московской области.
Решение вопросов любой сложности, в том числе:
страховые,
налоговые,
жилищные,
семейные,
земельные,
трудовые споры,
наследство,
решение вопросов с ГИБДД.
Юридическое сопровождение и проведение сделок с недвижимостью (приватизация, купля-продажа, мена, дарение и т. д.).
Развернуть
МО, г. Электросталь, пр-т Ленина, д. 25, офис 302
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 577-79-56
  • +7(925) 237-63-93
Оставить отзыв о компании “Юридическая компания "Ваше право"”
captcha

Последние отзывы о компании “Юридическая компания "Ваше право"”

  • Анна Владимировна 01.11.2014 11:10

    Обратилась в среду, так как была приостановка договора в регистрационной палате, приостановка до 05.11., так как наверное ранее решила сэкономить и договор составляла сама. Обратилась юристам данной компании в 13.00, договор перераспределение долей в квартире нужно было сделать до 15.00, так как в 15.20 (по предварительной записи) мне его уже нужно было согласовать в органах опеки Представляете всего за час мне сделали новый договор, всё оперативно и на высочайшем уровне. Большое спасибо настоящие профессионалы.

  • Труханова Валерия Викторовна 23.10.2014 18:08

    Уважаемый Гость или скорее всего наши "конкуренты" (и мы даже знаем кто именно) так можно стать ответчиком по гражданскому делу по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации. Мы Вам советуем зарабатывать авторитет и клиентов своим профессионализмом, а ни как не ложью и клеветой. И ещё мы ни когда не опустимся до вашего уровня и не будем поливать Вас грязью, не дождётесь. В данный момент мы находимся на связи с модераторами сайта и очень скоро неопровержимые доказательства для подачи иска в суд у нас будут. С уважением, Труханова Валерия Викторовна!

  • Гость 21.10.2014 20:34

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Татьяна Владимировна 21.10.2014 17:04

    Сегодня обратился в "Ваше право" нужно было срочно составить договор, буквально за 10 минут, потому как была запись ко времени в регистрационную палату. Всё сделали идеально и очень быстро. Да и цены нужно сказать очень приемлемые. В два раза меньше чем в остальных, даже за срочность не чего не прибавили.

  • Владимир Вячеславович 16.10.2014 12:52

    Я проживаю в муниципальной квартире, которая была предоставлена ещё моим родителям. В 1988 году я прописал свою уже сейчас бывшую супругу, брак с которой был расторгнут в 1990 году. С этого времени совместно мы не проживаем, но выписываться она отказывалась, да к тому же повторно выйдя замуж и родив двоих детей, она прописала их по своему месту регистрации. Коммунальные услуги оплачивались всегда только мной. Старшая дочь моей бывшей супругу, находилась в положении и пояснила мне, что когда родиться её ребёнок его также зарегистрируют ко мне. Мне пришлось обратиться за юридической помощью. Юрист организации "Ваше право" помогла мне подготовить документы в Электростальский суд и отстояла мои права в суде. Ко второму судебному заседанию дочь моей бывшей уже родила и зарегистрировала ребёнка, но не смотря на данные обстоятельства нам удалось выиграть суд и признать их утратившими, не приобретшими право пользования и снять всех с регистрационного учёта. Спасибо моёму юристу.