Юридическая компания ООО "Гаршина и партнеры"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ликвидация и регистрация фирм, подготовка тендерной документации, договорная и претензионная деятельность, все виды юридических и бухгалтерских услуг.
Развернуть
Москва, ул. Земляной вал, д. 64, стр.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-59-46
  • +7(495) 915-06-28
Оставить отзыв о компании “Юридическая компания ООО "Гаршина и партнеры"”
captcha

Последние отзывы о компании “Юридическая компания ООО "Гаршина и партнеры"”

  • Alexander 03.12.2014 17:55

    Поздравляю генерального директора Гаршину О.А. и её малочисленный, но профессиональный коллектив с Днем юриста! Пожелать профессиональных успехов и расширения филиальной сети в регионах!!!

  • Гость 11.03.2014 15:58

    Обслуживалась в ООО "Гаршина и партнеры" в июле. Очень довольна всеми оказанными услугами. У них очень много клиентов, но прийдя к ним в офис Вы никогда не будете ждать долго. Юристы очень доброжелательны и быстро расскажут и помогут Вам подобрать выход их сложившейся ситуации. Под руководством директора Гаршиной и финансового директора Климовой работа у них идет просто безупречно..четко и слаженно...Снова собираюсь к ним, как всегда Ольга идеально все объяснила по телефону, знаю, что все мои юридические проблемы юристы Гаршиной возьмут на себя.

  • Гость 06.03.2014 14:06

    Огромное спасибо этой молодой и прогрессивной компании! Все услуги были качественно и своевременно оказаны! Побольше бы на рынке таких профессионалов! Персональная благодарность генеральному директору Гаршиной О.А. и всему коллективу. Готов рекомендовать данную компанию всем своим знакомым и друзьям! Пользуясь случаем, поздравляю самую красивую и деловую женщину Гаршину Ольгу Александровну с женским днем 8 марта и пожелать всяческих деловых успехов и счастья в личной жизни!!!

  • Гость 05.03.2014 19:12

    ООО "Юридическое Финансовое Бюро" хочет поблагодарить ООО "Гаршина и партнеры" за долговременное и плодотворное сотрудничество. Генеральный директор Линькова Е.А.

  • diana_s 28.02.2014 14:55

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, Редакция GMSTAR.RU