ИТ-Помощник

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Разработка веб сайтов, поддержка и продвижение интернет-магазинов, разработка программ на заказ – вот не полный перечень того, что я могу предложить Вам. За несколько лет работы я собрал команду разработчиков, готовых решить поставленную задачу в кратчайшие сроки.
Развернуть
Москва, ул. Киевская дом 7
Официальный сайт www.it-pomoshnik.com Email: itpomoshnik.pr@dmail.com
Контакты
  • +7 (962) 917-85-58
Оставить отзыв о компании “ИТ-Помощник”
captcha

Последние отзывы о компании “ИТ-Помощник”

  • Максим Дьяченко 22.01.2016 12:27

    Решили написать свой отзыв о сайте ит-помощник. Заказали посадочную страницу для нашего интернет-магазина по продаже велосипедов. Работа была выполнена за 3 дня. Цена адекватная. Все было сделано чётко по заданию. Благодарим за сотрудничество.

  • Андрей Павлов 10.07.2014 19:06

    Отличная команда, заказывал небольшой промо-сайт (http://схt-voronеzhru/) Результатом остался доволен. Сделали все качественно и в короткий срок, всего 3 дня.

  • монахиня Василия 22.05.2014 17:28

    Храм Троица Чижи д.Часовня Павлово-Посадского района Московской области благодарит Евгения Давыдова за создание сайта нашей швейной мастерской. Великолепный дизайн сайта с удобной конструкцией в недельный срок могут создавать далеко не все мастера. Наш сайт сделанный руками Евгения Давыдова является самым лучшим сайтом среди швейных мастерских. От всей души желаем Евгению и его ближним здоровья и процветания. Мы очень рады что познакомились с таким редким мастером своего дела. Спасибо Вам, Евгений! А людям, читающим этот отзыв, рекомендуем Евгения как отличного специалиста. Заказав у него сайт, Вы не разочаруетесь. Евгений ответственно подошел к исполнению технического задания, учел все индивидуальные особенности нашего дела, добавил своего мастерства и с необычайной легкостью создал шедевр. Помоги ему , Господи!

  • Анна 27.04.2014 10:49

    Я - частный бухгалтер. Евгений разработал для меня добротный сайт и продвинул его в поисковых системах в первую десятку. Спрос на мои бухгалтерские услуги стабильно растет с каждым месяцем. Результатом очень довольна!

  • Гость 11.12.2013 19:33

    Благодарим Евгения Давыдова за редизайн нашего сайта: мocбилeт.рф. Все было выполнено четко по заданию, быстро и по разумной цене. Спасибо.

  • Гость 26.08.2013 20:46

    Добрый день. Я - частный мастер по наращиванию ногтей. Обратилась к Евгению за помощью, т.к. после учебы не знала где найти клиентов, чтобы приезжали ко мне дом. Давала объявления на Авито, толку было ровно ноль. Евгений мне сдал в аренду уже готовый сайт (www.solnce-nogti.ru). Первое время, где-то около месяца звонков было мало, затем их становилось с каждой неделей все больше. Сейчас уже пользуюсь услугами Евгения почти год, очень довольна числом звонков и клиентов, а самое главное довольна умеренной ежемесячной платой за рекламу.