ИРМИ АГЕНТСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"Агентство ИРМИ" занимается индивидуальным подбором персонала для семьи и бизнеса. Наши менеджеры подберут именно того специалиста, который необходим Вам, а так же Вашему бизнесу. Осуществляется тщательная проверка кандидатов, психологическое тестирование, медицинский контроль.
Развернуть
Москва, Якиманка Б. ул., д. 26,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-05-75
Оставить отзыв о компании “ИРМИ АГЕНТСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “ИРМИ АГЕНТСТВО”

  • Гость 11.11.2014 00:05

    Очень была нужна сиделка для мамы.Обратилась в агенство Ирми.Побеседовала как я поняла с директором Милой.Достаточно приятная женщина без возраста,вся в пластике.Обещала золотые горы.Нашла нужные слова для меня как для клиента,что мне захотелось пойти и оставить 100% оплату за подобраннного сотрудника именно ей, а не в другое агенство.И что в результате?Как оказалось она трудоустраивает в наши семьи людей , которых также как и мы с вами впервые видит на собеседовании.Если бы я знала, я бы сама безо всяких 100% оплат подобрала себе сиделку в интернете.А ведь мы доверяем агенству .Кто ищет у них сиделку, кто-то няню для ребенка .А что получается.Нам подсовывают случайных людей.Обходите этих горе-бизнесменов стороной.

  • Гость 18.01.2013 18:42

    Спасибо за отличную работу. Работаю няней в семье с помощью агентства ИРМИ! Обращайтесь только к ним!

  • Гость 14.06.2012 14:23

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 07.04.2010 15:26

    Хотела получить информацию по подбору домработницы. Ответил менеджер, очень хорошо владеющий вопросом. Объяснили все понятно и ясно, а главное уважительно и по существу. Буду обращаться.