ИНТЕРЛИЗИНГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вятская ул., д. 70,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 234-25-75
Оставить отзыв о компании “ИНТЕРЛИЗИНГ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНТЕРЛИЗИНГ”

  • mikemike 15.02.2013 12:26

    Может в Питере и в других регионах данная компания и лизингом занимается..А в Москве... Наш ГУП имел и имеет договора с 8 лизинговыми компаниями и как вероятно большинство ГУПов имеет проблемы с деньгами. Но у ГУПов есть большой плюс - они не пропадают и все проблемы всегда в конечном счете решаются. Если это не Московский филиал Интерлизинг (Мостлизинг). В настоящее время во общем то бытовой финансовый конфликт ( как компенсировать задержание оплаты на 4 месяца в размере 4 млн рублей - ГУП предлагает 40-50% годовых а представители Интерлизинга 2000% годовых) который следовало бы решить в суде...решается представителями Интерлизинга перехватом ( ст УК по крайней мере самоуправство) машин...Думаем что разум восторжествует ( по крайне мере теперь о данной проблеме) знает руководство... P.S. Про варианты урегулирования предлагаемые со стороны Мостлизинга вообще лучше промолчу...

  • Гость 09.03.2011 10:40

    БОЙТЕСЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!! сначала поют как птички затем когда дело сделано Вы в свободном плавании. и ни дай бог у вас случится страховой случай или еще что нибудь Вы будете предоставлены сами себе, и не дай бог случится кризис или еще что нибудь, с вами на переговоры никто не пойдет. Работают истинные делитанты (в Москве) слово договор работает только в одну сторону. ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ КОМПАНИЙ. Я НАКОНЕЦ ТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ.