ИНСТИТУТ ПСИХОТЕРАПИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новолесная Ул., 6Б, строение 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 987-44-50
Оставить отзыв о компании “ИНСТИТУТ ПСИХОТЕРАПИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ИНСТИТУТ ПСИХОТЕРАПИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ”

  • Гость 09.01.2014 21:37

    Вы не могли бы в общем рассказать об институте,руководителях и т.д.?А не тратить время в пустую,на оскорбления кого-то.

  • Гость 05.05.2013 14:35

    Хотела поделиться опытом - психолог Антонова Людмила. Психолог работает на увеличение числа сессий в неделю, настаивает на посещении 2-3 раза в неделю не смотря ни на что, не скрывает удовольствия от власти над клиентом, который пришел доверить самое сокровенное. В определенный момент если клиент доверяет Людмила успешно манипулирует и давит на "больные места", но это непрофессионально, психолог не должен так делать. Ушла, оставила много денег и времени, пользы мало. Плюс она "давала гарантии" на излечение, что совсем выходит за рамки профессионализма в данной сфере. К сожалению таких женщи-психологов, ставящих на первый план вытягивание денег в Москве не мало. Ещё одна - Анна Федорова - женщина с комплексами, которые видно сразу, реализует свою власть над более слабыми клиентами (это не мой опыт, я наблюдала как она обошлась с другой девушкой, плюс знакомая ходила, поменялась в худшую сторону). Сама успела "раскусить" когда просто звонила спросить работает ли она с моей проблемо: спросила, уточнила, хотела попрощаться, на что после долгих уговоров сразу же записаться я услышала дословно "ах, ладно, у меня и так много дел, я и так на вас много времени потратила" :) и это после того, как я сказала спасибо, подумаю, перезвоню.

  • Гость 05.04.2013 17:39

    читаю отзывы, и диву даюсь, то ли мне так повезло и моё обучение прошло там гладко, то ли дела стали хуже..

  • Гость 01.03.2013 01:07

    Основное ,не как обучают тем или иным предметам, а какие документы по окончанию института получат люди,потратившие деньги и годы на обучение ,в надежде, что им дадут диплом гос.образца. Я имею ввиду обучение второму высшему образованию. Столько лет морочить людям голову , а сейчас разводить руками . За свои поступки надо отвечать !

  • Гость 15.02.2013 00:34

    Сегодня ездила посмотреть что Это такое.Нашла с трудом.Хотя и центр города. Раньше работала в Вузе.Поэтому мне тяжело ездить по ушам.Но признаюсь.Еле разобралась у них с документами.Так все запутано.На самом деле это 2 вуза которые носят одно название.Спрашивается, а зачем? начала интересоваться у менеджера.несут всякую ерунду.Сами подумайте аферой какой то пахнет.Потом я поняла.Один вуз занимается дополнительным образованием у него есть аккредитация от департамента Москвы.Но эта аккредитация не имеет никакого отношения к высшему образованию.Там кроме лицензии и кучи вранья больше ничего.Конечно вузом их назвать трудно.Следовательно аккредитацию по высшему образованию и получение государственного диплома люди проходящие здесь обучение никогда не получат.Тем более сейчас.Когда у всех все наоборот отнимают аккредитацию .А по новому закону об образовании с 01 сентября 2013 года все дипломы по дополнительному образованию(повышение квалификации и проф. переподготовка) у всех вузов кто имеет аккредитацию и кто не имеет будут одинаковыми.УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА,Об этом в институте не слова.Наоборот зазывают на получение государственных документов.Как не стыдно вводить людей в заблуждение.Людей которые учатся жалко.Ведь деньги платят ого го