ИМПЕРИЯ КУХНИ ARAN

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское ш., д. 99,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 580-60-80
Оставить отзыв о компании “ИМПЕРИЯ КУХНИ ARAN”
captcha

Последние отзывы о компании “ИМПЕРИЯ КУХНИ ARAN”

  • Гость 20.07.2014 17:29

    Качество не соответствует цене. Конструктор. который подгоняют под Вашу кухню. Жаль, что поняла это только после того, как получила заказ.

  • Гость 23.09.2013 04:25

    Почитал отзывы. За 3 года ничего не изменилось. В мебели до сих пор нет схемы сборки. На большинство вопросов дизайнеры компании отвечают " я не знаю"! О каком профессионализме идёт речь?! Не отвечают на письма. Не берут трубку в рабочее время. дсп со сколами, алюминиевая рамка фасадов напилена криво да еще и с царапинами. Качество отвратительное!

  • Гость 14.10.2012 10:12

    Про компанию не знаю, а качества кухонь высокое, если дилер добросовестный и не мухлюет. Моей кухне 15 лет, 8 лет назад я переезжала в новую квартиру и вынуждена была докупить пару шкафов и новую столешницу, т.к. Старая не подходила по размеру. Так вот столешницу поставили не фирменную. По этому считаю лучше подождать кухню укомплектованную на фабрике, чем покупать со склада.

  • Гость 12.07.2012 16:06

    Заказывали в сентябре 2008 года кухню под маркой Империя кухни Аран у ООО "ТвелФормСтрой" находились на Фрунзенской набережной, заказом, подходом и исполнительностью остались очень довольны.Правда на 2 недели опоздали с поставкой но нам это было на руку, т.к. ремонт наш тоже подзатянулся. Кроме того хочу отметить, что наш заказ и поставка пришлись на смутное время 2008 года, когда курс евро рос не по дням а по часам, а наша кухня шла из Италии и договор был в евро, но ребята не стали менять условия оплаты, поэтому в данном случае форс-мажор с курсом на нас не повлиял. На сегодня могу отметить, что по прошествии 3х лет непрерывной эксплуатации в т.ч. маленькими детьми (4 и 2 года) ни лак на фасадах, ни фурнитура ни разу не дали сбоя. Очень отзывчивые были установщики, подгоняли все до миллиметра, сейчас меняем квартиру жалко расставаться с любимой кухней она как новая, но с собой ее не заберешь ведь. Тем кому кухни Аран приглянулись очень рекомендую, но вопрос поставщика вернее дилера остается открытым.

  • Гость 09.03.2011 10:36

    Спасибо всем, кто дал оценку организации работы салонов по продаже кухни Аран. Я как раз собирался заказать данную кухню, но вы мне раскрыли глаза. Пойду заказывать немецкую кухню. Удачи всем. Руслан.