ИЛАРАВТО, ООО, торгово-сервисная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «ИЛАРАВТО» - один из крупнейших сервисных центров коммерческого транспорта в России.
На сегодняшний день компания успешно занимается коммерческой деятельностью: проводит продажу, гарантийное и сервисное обслуживание грузовых автомобилей MAN, HINO, IVECO, Hyundai, AVIA, реализует оптом и в розницу оригинальные запасные части.
Развернуть
Московская обл., Мытищинский район, МКАД 85-км, проезд Автомобильный, вл.1, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 785 20-10
  • +7(495) 785-20-00
  • +7(495) 785-62-64
  • +7(495) 285-05-10
Оставить отзыв о компании “ИЛАРАВТО, ООО, торгово-сервисная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “ИЛАРАВТО, ООО, торгово-сервисная компания”

  • Игорь 21.11.2014 18:49

    У меня МАN TGL 8.180. По признакам, полагал, что неисправна помпа системы охлаждения ДВС. Но при диагностике, специалисты ИЛАРАВТО (СТО на пересечении МКАД и Алтуфьевки) нашли неисправность - ролик привода ремня вспомогательных механизмов. Стоимость ремонта заметно ниже, что естественно, порадовало. Отдельное спасибо мастеру Алексею, фамилию не помню. Через 1,5 часа, автомобиль был возвращен. Такая оперативность в выполнении работ, делает честь мастерам СТО. Удобное месторасположение, кинозал, хорошая столовая, говорили, что бильярд купили для водителей, рекомендую!

  • Артур 08.10.2014 11:15

    Свои советы оставь при себе!И пиши без ошибок.Нет в русском языке слова "порвата",есть слово "порвана".И прежде чем давать глупые советы другим,научись общаться с людьмии понимать людей!

  • Вася 08.08.2014 20:47

    Контора никонора, слесарюги полный ноль, а руководство невменяемое просто.

  • андрей 26.05.2014 11:27

    брали у них машину новую притензий по машине нет все нормально но как начали проходить ТО то прокляли все на свете.Я молчу о том что они не выполняют свои обязательства о сдаче автомобиля клиенту в срок ими же заявленный.После регулировки шкварней машина вообще стало носить по всей дороге не поймаешь,ездили переделовали на другой сервис, но самое интересное когда они снимали кабину с бампером якобы у нас разлезлись саленблоки кабины то повредили нам радиатор кондера и ничего не сказали это было в апреле.Теперь пришла жара включаем он не работает поехали на диагностику кондера а там водителю показывают дыру в нем рваного характера.Если бы это был камень как нам пытаются нам доказать на сервисе то тбыла бы порвата защитная сетка,а она цела.Затем их следующий аргумент в свою защиту то что мы купили новый бампер решетку все покрасили и хотим с них срубить бабки за радиатор.ТАК ЧТО МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ЕДТЕ В ИЛАРАВТО НА СЕРВИС ПОЛОМАЮТ ВАШ АВТО!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 24.11.2012 15:22

    Компания и весь состав из ремонтной зоны - дилетанты. Если хотите простоять в ремонтной зоне на ТО три дня, то Вам в ИЛАРАВТО!!!