ХЛЕБОЗАВОД # 2

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Орехово-Зуево г., Володарского ул., д. 77
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4964) 12-20-37
Оставить отзыв о компании “ХЛЕБОЗАВОД # 2”
captcha

Последние отзывы о компании “ХЛЕБОЗАВОД # 2”

  • malygina50@mai.ru 18.10.2011 17:19

    За последнее время значительно снизилось качество выпускаемой Вашим заводом продукция ( в разы) ,а именно :-хлеб ржаной "Лебяжий луг ".Свежий -можно сразу же отправлять школьникам на уроки труда вместо пластилина, положишь в целлофановый пакет- на следующий покроется плесенью. оставишь открытым в хлебнице -сохнет, начинаешь резать -крошится.Часто верхняя часть буханки- горелая, образуется сухая корка, а под коркой пустота. Что случилось? Где качество первоначально выпускаемой продукции?

  • Гость 18.10.2011 16:52

    За последнее время качество изготовляемого Вашим заводом продукта. а именно: хлеб ржаной "Лебяжий луг " стал значительно хуже,свежий можно сразу отправлять школьникам на уроки труда вместо пластилина, положишь в целофановый пакет: -покроется плесенью на следующий день, оставишь открытым в хлебнице сохнет. Начинаешь резать - крошится, верхняя часть буханки часто горелая и под коркой пустота.Что случилось? Где качество первоначально выпускаемой продукции?