Groupon Russia

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Каждый день тысячи покупателей заходят на сайт www.groupon.ru, зная, что именно здесь они найдут лучшие предложения на услуги и товары в своем городе. С помощью Groupon они открывают для себя лучшие места и заведения города, наслаждаются отпуском, выбирают товары повседневного спроса, электронику, предметы интерьера, удивляют близких оригинальными подарками.

Groupon предоставляет поставщикам услуг и товаров набор инструментов и сервисов для проведения кампаний, ориентированных на рост и развитие бизнеса, привлечения новых клиентов и решения других бизнес-задач.

Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее.
Развернуть
ул. Александра Солженицына 23а, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(800) 500-15-34
Оставить отзыв о компании “Groupon Russia”
captcha

Последние отзывы о компании “Groupon Russia”

  • Наталья Сидорова 14.12.2014 17:44

    Огромное спасибо Групону за то что помогаете мне воплощать мои мечты! Если бы не большая скидка на путевку, я без особых потерь для кошелька смогла побывать на Кипре, а хотела туда очень давно! И вообще, Групон делает большое дело, повышает доступность многих дорогих вещей и мероприятий.

  • Groupon Support 09.12.2014 16:55

    Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы вы получали удовольствие от наших акций.

  • есаулов константин 09.12.2014 13:49

    Не очень часто, но всё же периодически, прибегаю к использованию сайтов, на которых можно получить скидку. Один из таких сайтов - это групон. В целом сайт хороший - на нем представлены предложения практически на любые товары и услуги что бы ни понадобилось - все можно найти здесь по отличной цене. Неплохой интерфейс, удобное путеводитель по сайту. Фильтры можно установить согласно вашим пожеланиям - на конкретные услуги или товары, или предложения конкретного сайта скидок. Оплату купонов можно произвести с банковской карты и даже через мой любимый PayPal. На некоторых сайтах со скидками есть возможность оплаты купонов с виртуальных счетов (Яндекс деньги, WM). Единственный совет - перед приобретением чего-либо проверяйте стоимость этого товара (или услуги) в интернете. Бывает, что компании перед размещением предложения "колдуют" над ценой - проверить не всегда удается. Если предложение выгодное, можно смело приобретать. У меня ни разу не было проблем с групоном - все услуги предоставлены согласно условиям купонов и товары были надлежащего качества.

  • Ася 30.11.2014 15:04

    Я тоже пользовалась стоматологическими услугами, которые нашла на Групоне. Это было в клинике «все свои», также по чистке зубов. Но у меня еще была проблема с зубом, пришлось лечить, так в клинике еще и скидку сделали, как новому клиенту. Так что Групон делает хорошее дело для населения, предоставляет более доступную качественную медицину.

  • Маша 25.11.2014 00:01

    Сделала гигиеническую чистку зубов, купила купон по акции на Групоне. Сначала боялась, что будет что-то не то, потому что скидка на услугу довольно значительная. Но по акции сделали все, что было заявлено в описании. Была в клинике «Илатан». Сняли камень, налет, обработали зубы системой эйр-флоу. Очень понравилось!