Гринга, ООО, девелоперская компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский проспект, 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-10-51
Оставить отзыв о компании “Гринга, ООО, девелоперская компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Гринга, ООО, девелоперская компания”

  • Юра 25.11.2014 13:29

    Хотел зайти на сайт по ссылке (http://mozhaisksea.ucoz.ru) на сайте написано что его взломали, вероятно проделки продавцов земли, на сайте в подробности было все описано как на одном из поселков (можайское море) людей просто кинули, правдивая информация земельным компаниям в сетях интернета конечно же не нужна, но шила в мешке не утаишь, по этой компании (имеется ввиду гринга) уже достаточно много негативных отзывов и на других ресурсах сети интернет "имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит "

  • Дима 18.11.2014 13:09

    В интернете очень много негативных отзывов по компании ГРИНГА, покупать участи у этой компании не стал, после прочтения отзывов и поездки по их поселкам, я понял, что отзывы на 100% правдивы, это земельно-строительная пирамида, итог которой пустая трата своих денег и нервов, не рекламы ради, в можайском районе есть земельные компании компании которые делают то что обещают, в отличии от ГРИНГИ.

  • Светлана 11.11.2014 15:02

    Почитала я здесь отзывы и могу с уверенностью сказать, что 80% из них заказные!!! Реально компания Гринга ничего не делает. НИ ОДИН ИЗ ЕЕ ПОСЕЛКОВ не был доведен до ума в срок и без скандала! Деньги берут не малые, а затем наступает хитрая черная схема. Подключается дополнительная компания... типа со стороны (но это все та же шарашкина контора), которая отвечает за строительство дорог... и других коммуникаций (у кого какие коммуникации пообещали). Деньги разворовываются, дороги делаются из некачественного материала и уже обещанных, сроки все сорваны, деньги за коммуникации улетучиваются в неизвестном направлении и вот результат. Коммуникаций нет, денег тоже нет, а компания Гринга только руками разводит... а мы, типа, здесь не при чем! А кто при чем? А вы сами, отвечают они. Вы же ДНП!!! Вот сами с собой и судитесь! Ведь по документам ДНП нанимает все эти компании... , которые исчезают в неизвестном направлении (а то, что все это делалось с подачи замечательной Компании Гринга, не в счет). Не верьте этим товарищам. Пусть покажут вам хотя бы один, РЕАЛЬНО достроенный и в срок сданный поселок (и это не просто слова). Вам нужно самим туда съездить и поговорить с жителями (а то вам менеджеры лапши навешают, замучаетесь с ушей снимать!). Воот это РЕАЛЬНЫЙ отзыв. А все остальное - заказуха и полный бред. Я лично купила у них участок и до сих пор коммуникаций нет (уже 2 года просрочки по договору, да еще и деньги пропали... не на что их теперь строить). А еще с нашим поселком находится несколько других поселков этой же "замечательной" компании. Так там тоже задержки и обещания.... Люди волнуются.

  • VIPER 19.10.2014 20:42

    Компания ОБМАНЩИКИ, деньги берут ни за что, все обещания остаются обещаниями, хуже компании не встречал.

  • Гость 14.10.2014 12:05

    Почитал отзывы о компании ГРИНГА, в основном идет один негатив, после того как почитал форум одного из проектов ГРИНГИ днп можайское море, желание покупать участок в этой компании отпало, отзывы об этой компании можно почитать по этому адресу http://mozhaisksea.ucoz.ru