ГРАФСКАЯ КУХНЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Дизайн, продажа мебели для кухни.
Развернуть
Москва, Ярославское шоссе, дом 19, ТЦ Мебель России,3-й этаж, из лифта направо почти до конца..
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-66-50
Оставить отзыв о компании “ГРАФСКАЯ КУХНЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ГРАФСКАЯ КУХНЯ”

  • ЛЮДМИЛА 13.11.2014 01:03

    ВЫ НЕПРАВЫ ,КУХНЮ СТАВИЛА В 2002 ГОДУ НЕДАЧЕТЫ КОНЕЧНО ЕСТЬ , НО В ЦЕЛОМ ДОВОЛЬНА, КУПИЛА КВАРТИРУ СЫНУ И СОБИРАЮСЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ЖЕ ФАБРИКИ

  • Светлана Николаевна 15.10.2014 20:41

    Александра, как вам не стыдно писать такую чушь! Посмотрите в интернете www.bkuhni.com/#!about/c1enr , graf.ru -это старейшее и лучшее предприятие в России. Руководство компании очень уважаемые и честные люди. И мебель у них сертифицирована по международному сертификату TUV. Я знаю, что пишу, наша компания сотрудничает с "Графской кухней". А вас,Александра, за клевету надо бы под суд отдать!

  • Юрий 20.06.2014 17:22

    Александра, поражает как вы быстро "раскусили" продавца-родственницу директора, оторопев от ее хамства узнали все страшные тайны! В следующий раз когда будете захлебываться желчью, отойдите от компьютера и попробуйте обратиться к врачу. :-)

  • Юрий 20.06.2014 17:07

    МЫ заказывали "Графскую кухню" еще в 2009 году на Ярославском шоссе 19, очень вежливые и грамотные продавцы. Сделали и собрали вовремя, нам все понравилось тогда и сейчас, (в 2014 мы переехали и перевезли кухню с собой, пришлось немного видоизменить и дозаказать шкафчиков. Пришли опять к тем же самым представителям "Графской кухни" дозаказали все сделали без проблем, те-же люди, все четко подобрали. Осталось очень приятное впечатление о компании. Качество мебели и услуг на высшем уровне! Спасибо.

  • Александра 24.02.2014 15:10

    Искали производителей кухни для заказа, оторопели от хамки-продавца в "Графских кухнях". Такого откровенного колхоза не встечали нигде. Поинтересовались и выяснили, что "Графские кухни являются" перекупщиками, у них НЕТ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА!!! Поэтому гонят брак и проблемы с ними часто возникают, т.к. для них главное ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ с покупателя, а ваши заказы они размещают на дешевых производствах, чтобы большую прибыль получить... Качество кухонь низкое, продавщица очевидно "родственница" директора, ведет себя нагло, тупо впаривает всякую чушь в виде пластика либо акрила, т.к. с этих материалов у них больше маржа. Покупателей держат за быдло. Никому не советуем связываться с "Графскими кухнями"!!!