ГОРКОМ, интернет-услуги

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Островитянова улица, 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 704-00-00
Оставить отзыв о компании “ГОРКОМ, интернет-услуги”
captcha

Последние отзывы о компании “ГОРКОМ, интернет-услуги”

  • Александра 25.09.2014 13:39

    Украли деньги! В мае сделала заявку на подключение. Подключили через день. В течение подключения и тестирования стало понятно , что ТВ то не цифровое , каечство ужасное, картинка зависала. Тут же позвонили в офис и попросили вернуть деньги за оборудование и предоплату за доступ в интернет. в сумме 2800 рублей. Мне предложили приехать к ним в офис на Проспекте мира и сдать оборудование. Предложил лично руководитель это офиса, по-моему Дмитрий, фамилию не помню. Приехали , а офис то закрыт! Стали звонить, Дмитрий просто сбрасывал звонок. После долгих пререканий оператор компании Горком предложила отправить своего мастера , который заберет у меня оборудование после чего деньги мне все-таки вернут. Мастер приехал в конче июля(!) , обрудование забрал, а вот деньги мне так и не вернулись. На письма и звонки компания горком не отвечает.Деньги просто ПРИСВОИЛИ себе!!!! НИКОГДА не пользуйтесь этой гов..ной компанией , они нечистоплотны, непрофессиональны , хамят и не исполняют свои обязательства.В мае сделала заявку на подключение. Подключили через день. В течение подключения и тестирования стало понятно , что ТВ то не цифровое , каечство ужасное, картинка зависала. Тут же позвонили в офис и попросили вернуть деньги за оборудование и предоплату за доступ в интернет. в сумме 2800 рублей. Мне предложили приехать к ним в офис на Проспекте мира и сдать оборудование. Предложил лично руководитель это офиса, по-моему Дмитрий, фамилию не помню. Приехали , а офис то закрыт! Стали звонить, Дмитрий просто сбрасывал звонок. После долгих пререканий оператор компании Горком предложила отправить своего мастера , который заберет у меня оборудование после чего деньги мне все-таки вернут. Мастер приехал в конче июля(!) , обрудование забрал, а вот деньги мне так и не вернулись. На письма и звонки компания горком не отвечает.Деньги просто ПРИСВОИЛИ себе!!!! НИКОГДА не пользуйтесь этой гов..ной компанией , они нечистоплотны, непрофессиональны , хамят и не исполняют свои обязательства.

  • sdv@pochtamt.ru 05.04.2013 20:17

    Ребята, у данного провайдера есть системная проблема с NAT и они не собираются её решать. те, у кого не прямой IP, (аналоги "серый", скрыт за NAT) (т.е. не платят 100р в месяц дополнительно) - могут испытывать периодические проблемы с интернетом. Проблема в следующем. При использовании таких "серых" IP у них (они это признают, но решать не собираются), происходят потери пакетов. У меня это выражается в: 1. нестабильная работа сайтов (сайт www.google.ru - может не всегда загружаться). нажмешь пару раз F5 загрузится. 2. невозможно отправить пакеты размером больше 1742 байта через банальный Ping. пример: ping www.google.com -l 1472 - будет работать ping www.google.com -l 1473 - не будет работать На мое заявление о том, что "ребята решайте проблему" - начальник системного отдела ответил "... у нас провайдер не для малолетних диб...." Так что расчитывайте, что для стабильной работы вам понадобится +100р. Служба поддержки на мои замечания каждый раз вежливо отвечала, что "давайте ЗАНОВО составим заявку, проведем обследование, соберем информацию и ... будем её решать в течение 3 рабочих дней." Единственый респект Александру (старший по смене в службе поддежки - их там 2 Александр и Павел) - по крайней мере только с ним мне после 2 месяцев наличия проблем удалось хоть как-то сформулировать проблему так, что от неё не отмажешься ответами: 1. "у вас через роутер подключено - вот в чем проблема - в вашем роутере", 2. "у вас дополнительное оборудование подключено - выключите и не включайте", 3. "вот сейчас у вас сайт открывается - вот видите - проблемы нет".