ГК "LER GROUP"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ГК «LER GROUP» девелопер проекта «Loft River» - прогрессивная девелоперская компания, продвигающая в России престижный и модный стиль LOFT.
Специалисты ГК «LER GROUP» имеют многолетний опыт работы в строительстве, реконструкции, капитальном ремонте зданий различного назначения, а также в реализации девелоперских проектов в различных сегментах недвижимости. Профессиональный подход и применение инновационных технологий позволяет ГК «LER GROUP» решать самые сложные задачи, а высокий уровень строительного контроля на всех этапах обеспечивает качественное выполнение работы в установленный срок.
Проект ГК «LER GROUP» - клубная резиденция «LOFT RIVER», расположена на северо-западе Москвы, в пешеходной доступности от м. Тушинская, в тихом зеленом уголке на территории природно-исторического парка «Москворецкий» в месте слияния двух рек – Сходня и Москва. Объект площадью 7 239 кв.м. расположен на участке 0,533 Га. В резиденции предлагаются лофт-апартаменты и лофт-офисы площадью от 25 до 129 кв.м.
Развернуть
125315, г. Москва, ул. Часовая, д.28, корп.4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 690-70-77
Оставить отзыв о компании “ГК "LER GROUP"”
captcha

Последние отзывы о компании “ГК "LER GROUP"”

  • Маша 31.05.2023 19:07

    Надёжная компания!!! Лучшая резиденция Москвы! Благодаря этим людям и команде Лер Групп во главе Айрапетяна И. Э. наш объект легализовали и не снесли, и мы сейчас живём в самом красивом и зелёном комплексе в Москве. Ребята очень надёжные и отвечают за свои слова. Они выполнили то, что и обещали с достоинством и честью. И мы все сейчас живём вместе с ними в нашей самой красивой резиденции. Комплекс очень зелёный, рядом Москва-река, спорт, лодки, теннис, байдарки, скутера, ресторан на пантоне и.т.д.