Гимназия "Мастер-класс" Переделкино

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Гимназия «Мастер-класс»-частная школа в Ново-Переделкино.
Первая гимназия была основана в Огниково в 1999, а декабре 2013 отрыла двери в Ново-Переделкино. Частная школа предполагает качественное и всестороннее развитие личности учащегося. Индивидуальный подход к каждому ученику складывается из внимательного отношения к его психическому, физическому и духовному здоровью, возможности дополнительных занятий по выбранному профилю, тщательной подготовки к сдаче ЕГЭ и помощи в профориентации.
Детский сад в гимназии «Мастер-класс».
В гимназии функционирует Школа раннего развития для детей от 2 до 7 лет. С детьми работают педагоги изобразительному искусству и скульптуре, театру, английскому и немецкому языках, музыке и хореографии, физической культуре. Логопеды помогут сформировать правильную речь, а воспитатели и методисты занимаются дошкольной подготовкой ребенка к школе. Уделяется большое внимание физическому здоровью, а так же в расписание дня включены обязательные прогулки.
Развернуть
ул. Новые Сады 6-ая, д.2, корп.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 994-69-18
  • +7(915) 119-46-37
Оставить отзыв о компании “Гимназия "Мастер-класс" Переделкино”
captcha

Последние отзывы о компании “Гимназия "Мастер-класс" Переделкино”

  • гость 01.08.2014 16:38

    Уважаемые гости! Не путайте пожалуйста две разные гимназии! Гимназия Мастер-класс в Ново-Переделкино' о которой здесь должны быть отзывы открывается только с 01 сентября 2014 года! Замечательная гимназия! Сейчас продолжается набор детей. Все педагоги новые. Все классы, оборудование, парты и т.д. новые. Встречают оооочень гостеприимно и я думаю, что детям там учиться будет просто класс! Мало того, как мне объяснили, дети в гимназии будут делать и дом. работу и доп. занятиями заниматься, и у:-) ебники и тетради будут оставаться в гимназии, то есть тяжеленные танцы с собой таскать не нужно, а домой дети будут приходить только для общения с родными и отдыха, все школьные дела в школе, а дома - отдых! Это мечта!

  • Гость 19.12.2012 10:11

    Я хочу написать о гимназической пансионе. Некоторые родители боятся отдавать детей на полный пансион. И я прекрасно понимаю их опасения! Но три года назад я решилась на этот поступок и отдала свою 12-летнюю дочь на пятидневку. Было очень тяжело первые полгода и мне, и нашему папе и ребенку, но сегодня, когда моей дочери уже 15, я прекрасно осознаю какую прекрасную школу она прошла. Девочка сама организует свой день, самоцисциплинирована, ее не нужно заставлять делать уроки, т.к. ответственность за успеваемость целиком и полностью лежит на н� �й. Девочка научилась быстро социализироваться в любых компаниях, хотя до этого были серьезные проблемы. Дети в гимназии практически все очень хорошие, светлые. Нет страха, что ваш ребенок попадет в дурную компанию, будет подвержен тлетворному влиянию улицы. Я очень довольна, что приняла правильное решение. Но сразу хочу предупредить, что на пансион хорошо отдавать детей после 10-11 лет. Но это мое личное мнение, которое не хотелось бы никому навязывать. Спасибо тебе, гимназия, спасибо вам, дорогие учителя!

  • Гость 12.02.2011 01:17

    Некоторые учителя очень слабые, не владеют предметом. Большая текучка учителей, особенно в начальной школе... Размер оплаты не соответствует качеству преподавания...Ищем новую школу...