Genser, сеть автоцентров

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волоколамское шоссе, 95
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 785-72-72
Оставить отзыв о компании “Genser, сеть автоцентров”
captcha

Последние отзывы о компании “Genser, сеть автоцентров”

  • Максим Долотказин 29.09.2014 19:57

    В сервисе кузовного ремонта в Genser на Волоколамском шоссе я проходил ремонт по страховке. Хочу высказать своё крайнее неудовольствие качеством обслуживания. Во-первых, сбор справок для страховой компании затянулся на 3 месяца, т.к. сотрудники урегулирования убытков не объяснили толком какие справки и где получать. В результате пришлось ездить в ГИБДД 3 раза вместо одного. Во-вторых, подменный автомобиль не был предоставлен под предлогом, что человека, которой у них отвечает за это "то ли нет, то ли заболел, а когда будет не знаем". В-третьих, ремонт бокового зеркала и покраска передней пластиковой накладки заняла 10 дней. В-четвёртых, я смог получить обратно автомобиль лишь со второй попытки, т.к. менеджеров, а равно и руководства, не было на месте, хотя я пришёл в рабочие часы (если верить табличке на входе). Очень бы хотелось добиться более внимательного отношения к клиенту.

  • Гость 26.05.2014 15:48

    Автосалон хороший и это подтверждает хорошая работа менеджеров, которые тут работают. Я пришел к ним на прошлой недели. Мне быстро организовали тест драйв, рассказали все про машину. Я ее купила

  • Гость 24.05.2014 13:08

    Данный автосалон может похвастаться тем, что в нем качественное и быстрое обслуживание. После моего прихода прошло 2 часа, за которые я успел побывать на тест драйве, детально рассмотреть всю машину, мне поставили новую магнитолу. И я купил машину.

Genser, сеть автоцентров также находится в категориях: