ГАЛА-ПЕРСОНА, кадровое агентство

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Машиностроения 1-я улица, 2/7, корпус2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 675-18-36
Оставить отзыв о компании “ГАЛА-ПЕРСОНА, кадровое агентство”
captcha

Последние отзывы о компании “ГАЛА-ПЕРСОНА, кадровое агентство”

  • Гость 04.07.2013 15:30

    В данное агентство была приглашена для прохождения предварительного собеседования перед встречей с потенциальным работодателем. Да простите меня, но такого уровня работы я не встречала еще нигде!!! (ну если исключить толстых теток в регистратурах гос.поликлиник и т.п. мест) Встреча была назначена на 11:00, подойдя к назначенному времени, я увидела кабинет 3х3 метра, находящийся в узком коридорчике рядом с дверью в столовую (думаю о стоящем запахе кухни говорить лишнее), в этом самом узком коридоре стояли люди, которые ожидали своей очереди (!), то есть согласованное "удобное для Вас время" это абсолютно ничего не значит, Вы все равно будете стоять и ждать, когда пройдут все, кто пришел раньше Вас...Далее описывать излишне...Посмотрев на все это я уже смогла сделать вывод об уровне моего потенциального работодателя, который обращается в такое кадровое агентство. В общем, занимать очередь я не стала....Жалею только о потраченном времени на дорогу до данного агентства и обратно...Не советую Вам туда ходить, ибо уверена на 100%, что высокооплачиваемую работу там для Вас не найдут...

  • Гость 12.12.2012 09:57

    Тоже там работала. Знаю. За две вакансии куда я трудоустроила людей мне даже не заплатили якобы они уволились.

  • Гость 21.11.2011 15:15

    Проработала в Кадровом агенстве Гала- персона ( сейчас на Марксистской д.10)несколько месяцев.Работала на дому (что привлекло), но без оклада. Процент- мизерный.Думала , ну хоть что-то заработаю. Потом выяснилось, что вакансии старые давали( висяки - по пол года, году) или вакансии , где еще договор не заключили с работодателем.Одна вакансия была у 5-6 менеджеров в работе. Кандидатов хороших направляла на собеседование в офис агенства . Регулярно. Далее Кандидаты якобы отправлялись в компанию. Дальше следы их терялись!!!!!!!! В результате потеряла кучу времени,сил, деньги, которые тратила на звонки по мобиле.УЖАС!!!!!! Делайте выводы , прежде чем прийти работать в это агенство.