ФОЛЬКСМАСТЕР ГРУПП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Почтовая Б. ул., д. 22,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 267-52-90
Оставить отзыв о компании “ФОЛЬКСМАСТЕР ГРУПП”
captcha

Последние отзывы о компании “ФОЛЬКСМАСТЕР ГРУПП”

  • Гость 19.09.2014 19:05

    Не смогла пройти мимо) Размер столов Вам посчитали правильный,787 -это высота столов по корпусу. А ведь есть еще ножки и столешница. 100+787+40= вот Вам Ваши 930 мм

  • Гость 30.03.2014 00:24

    Компания трещит по швам .Увольняет сотрудников без выплаты полной зарплаты.Закрыты уже пять магазинов !!!

  • Гость 12.03.2014 16:00

    Добрый день! Те, кто читают этот форум - НИКОГДА не покупайте кухни в КУХНИ ФМ. Расскажу свой случай - первый раз заказали кухню 4 года назад. Привезли, собрали, сразу не обратили внимание, а фасад на одной из дверок был не гладкий, а шершавый. Позвонили, нам сказали, что мы скорей всего протерли какой-то жидкостью и испортили фасад...... Ладно, этот факт мы проехали.... В январе этого года снова заказали кухню. Нам навязали шкафчик с дверцей - сеточкой, аргументируя это тем, что это необходимо для того, чтобы посуда проветривалась. Привезли нам кухню, а этой дверки нет. Звоним - нам говорят, что эта дверка вообще из другой коллекции и мы не так поняли менеджера. А по накладной эта сеточка на дверце вообще не просматривается. Написано просто "сушка".... Собирают дальше. И на одном из шкафов фасад перевернут внутренней стороной наружу. Позвонили, сказали что фасад заказали. И вот уже месяц нам его привезти не могут, обосновывая это тем, что машин на доставку нет. Писать жалобы нет смысла - я их написала кучу. Ноль эмоций. Дозвониться до службы сервиса невозможно. Только с 100 раза...... Печальный опыт! (((

  • qqq987654 30.11.2013 01:50

    Номер договора/заказа: последний незавершенный.. к сожалению.. Р130209-24803 нейтральный Начну с пред..истории.. В 2004 году заказывали кухню первый раз по рекомендации друзей... Все оплатили.. привезли в срок... но "забыли" железки для навески шкафов.. ждали их еще пару месяцев... благо квартира была большая и позволяла хранить кучу шкафчиков и полочек на кухню в 10 п.м. в собранном виде в коридоре... Когда наконец-то довезли недостающую запчасть... и вызвали сборщиков.. оказалось, что можно было и не ждать эту запчасть... у сборщиков она есть... Кухню собрали.. Все супер... После этого знакомые, которые нам посоветовали эту контору сменили квартиру.. и сооответственно и кухню.. Заказывали там же на Почтовой 22.. Далее наступил 2011 год и мы меняли кухню на другой квартире.. Менеджером была г-жа Яренкова Г.С. Все нам нарисовала.. Посоветовала "высокую" столешницу.. тк мы очень высокие.. Мы выбрали ДОЛОРЕС МАНГО... Все привезли вовремя.. и ничего не забыли.. Мы очень переживали за цвет.. НО!!! Когда кухню собрали.. Мы были просто в восторге!! Спасибо!! В этом же году порекомендовали вашу фирму своим друзьям.. И они тоже заказали у Вас кухню... И были очень довольны!! !В следующий раз мы пришли в Фольксмастер в феврале 2013 года.. И были очень расстроены... Попросили рассчитать кухню 3800х13500.. Предварительно.. Сразу попросили сделать "высокую" столешницу 940.. и чтобы разлет между шкафами и навесными полками был 600.. А также выбрали "дорогую" радиусную мебель эмаль металик... Менеджером была г-жа Ермакова Е.И. Она нам все нарисовала.. сослалась на занятость.. (тк мы ей сказали. что сегодня делать заказ не будем, тк ремонт на кухне еще не закончен.. и замерщика мы вызвать не можем... После чего нам был выдан так называемый дизайн-проект на нашу кухню с расчетом... Когда мы счастливые дома начали еще раз все перемеривать и рассматривать проект.. то выяснилось... что шкафы "ростом" ввместо 940 787.. шкаф под встроенный холодильник всего 2056.. хотя были озвучены требования про высоту столешницы и нижних шкафов соответственно.. и разлета на фартук между шкафами и полками.. там 2300 по минимуму получается.. Но г-жа Ермакова Е.И. на все наши слова внимания не обратила... Нарисовала "проект"... И сослалась на занятость... Очень жаль.. Кухонька наша тянет без встройки на 200-250, а мне еще хотелось всю встройку - холодильник, стиралку, посудомойку, духовку, микроволновку и вытяжку... Но на это г-жа Ермакова сказала, "все подберем".. А мне хотелось получить конкретный рисунок с мебелью и техникой и ориентировочную сумму... Теперь не уверена, обращусь еще раз к вам или нет... А раньше я от Фольксмастера была в восторге!!

  • Гость 08.10.2013 11:56

    Заказываю кухню Фольксмастер Групп второй раз. Первый раз вызывали замерщика, второй раз не стали, обошлись своими силами (ничего сложного не было). Кухня Жасмина, недорогая. Достаточно долго делали планировку, никакого хамства, как пишут в отзывах, недовольства я не видела. Дней на пять опоздали с изготовлением, я сама узнавал в магазине о готовности. Но доставили в срок, аккуратно. Собрали прекрасно, аккуратно, профессионально. Сборщики у нас были оба раза отличные. Подошли к сборке не формально, некоторые моменты додумали уже по месту. Мы довольны.))