First Decision

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Английский Лингвистический Центр «First Decision» – центр обучения английскому языку в лучших традициях английского качества.

Используя богатейший опыт в области преподавания, мы открываем именно для Вас двери в мир английского языка без зубрежки и утомительных упражнений, без скучных непонятных грамматических правил и бессмысленных текстов для чтения! Английский у нас – это активное использование разговорного языка с первых минут занятий.

Учащиеся Английского Лингвистического Центра – дети и взрослые, школьники и студенты, люди любого возраста и рода занятий, потому что английский язык сегодня – это незаменимое средство общения во всем мире и обязательное условие профессионального роста в любой из отраслей экономики современной России.

First Decision имеет право на осуществление образовательной деятельности, подтвержденное Лицензией Департамента образования города Москвы №032863 от 29 октября 2012 г.

С 2011 года Английский Лингвистический Центр «First Decision» является участником международной образовательной программы Cambridge English и проводит подготовку к экзаменам, разработанным Кембриджским Университетом (отделением UNIVERSITY of CAMBRIDGE ESOL Examinations) для школьников (YLE, KET for schools, PET for schools, FCE for schools) и взрослых (KET, PET, FCE, CAE и др.). По итогам экзаменов учащиеся получают сертификаты международного образца, подготовленные преподавателями Кембриджского Университета на основании экзаменационных материалов, присланных из России.
Развернуть
Москва, Боровское шоссе, 20 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 737-05-07
  • +7(499) 737-08-97
Оставить отзыв о компании “First Decision”
captcha

Последние отзывы о компании “First Decision”

Нет отзывов