ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА НОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Милашенкова ул., д. 11А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 610-40-82
Оставить отзыв о компании “ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА НОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА НОУ”

  • Гость 29.01.2014 14:56

    Семичастнова Юлия Уважаемые родители и ученики, хочу поделиться с вами своим мнением о ФЭШ. Я выпускница этой школы. Училась в ФЭШ с 1 класса. Скоро уже подойдёт к концу моё обучение в ВУЗе, но кажется, что только недавно каждое утро бежала в школу. Собственно, до сих забегаю при первой возможности – очень скучаю по учителям. И именно про учителей хочется сказать в первую очередь. Главным достоинством и отличием школы, на мой взгляд, всё-таки является педагогический состав: помимо того, что каждый - профессионал в своей деятельности, учителя в ФЭШ создают её неповторимую атмосферу тепла и искренней заботы о ребёнке. Это очень важно! Т.к. хорошие взаимоотношения с учителем, уважение и любовь (совершенно не боюсь этого слова, мы очень любили и любим наших учителей) являются дополнительным стимулом учеников к лучшему поведению, трудолюбию и усердию: не хочется огорчать дорогих тебе людей. Ещё одна заслуга учителей – индивидуальный подход. И это не просто банальная фраза о частной школе. Это действительное отношение педагогов ФЭШ к ученикам. Учителя не жалеют времени на дополнительное объяснение материала всеми возможными и, казалось бы, уже невозможными способами. Отношение к ученику именно как к личности – ещё одно важное отличие. Знания и опыт, полученные в ФЭШ, стали для меня не то, что базой, а серьёзной основой дальнейшего обучения и развития. При поступлении прошла на бюджет в четыре ВУЗа, учусь сейчас в РАНХиГС при Президенте РФ, учёба даётся легко, пока иду на красный диплом. ФЭШ не лишила меня здравых амбиций, помогла чувствовать себя уверенно, благодаря всестороннему развитию с самого детства. В моём классе было 50% поступление на бюджет. Я не знаю, кто и как это оценивает. Были выпуски с гораздо лучшими показателями, были примерно такие же. На мой взгляд, эти результаты - не главная характеристика школы. Мы все разные люди, с разными стремлениями, характерами и способностями. Я знаю наверняка, что ФЭШ будет поддерживать стремления ребёнка, несмотря на особенности характера, сложности взросления найдёт свой подход и будет развивать все способности. Это гораздо важнее в дальнейшей жизни, чем «зомбирование» и пустая наработка тестов ЕГЭ. Это моё мнение. В любом случае, Вы можете быть уверенны, что для обучения и развития ученика в ФЭШ используется максимум всевозможных методов, максимум сил учителей (дорогие ученики, цените их!) и максимум любви. Родная ФЭШ, спасибо! Скучаю!

  • vikus 29.01.2014 00:43

    Здравствуйте, Ангелина - реальное действующее лицо в комедии). А как так вышло, что пишете с аккаунта Марины Васильевны, предыдущего комментатора? дайте догадаться.. Вы - либо Марина Васильевна и есть,… либо Вы - Ангелина Чайка, дочка "Марины Васильевны", она же Алла Николаевна Чайка, или, точнее, Алевтина Николаевна, учитель нынешнего 3 класса. В таком случае, позвольте заметить, что Вы - единственная дочка у Аллы Николаевны (Марины Васильевны).., хотя, наверное, чудеса случаются, и еще трое «братьев» могли обнаружиться внезапно. Справедливости ради надо заметить, что ВУЗ, в который поступили, для Вас вполне приличный. РГГУ, гуманитарный?! после ФЭШ? - занимает 40-е место по рейтингу ВУЗов, что вообщем-то неплохо http://5ballov.qip.ru/ratings/100/moskva/ ... Однако, суть в том, Ангелина, что Вы не можете и не имеете права давать оценок данному учебному учреждению, поскольку учились в нем...бесплатно. Ваша мама отрабатывала ваше образование здесь трудом, а не рублем. Вы и Вам подобные, которых в школе полно - потребители, а не плательщики. Во втором классе содержанцев было аж 4 из 11. А плательщики - это родители, которые платят деньги. Проучившись в ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ школе, наверное, понимаете, за чей счет Вы получили образование? Школа существует за счет тех, кто платит за своих детей, и они рассчитывают на более высокие рубежи, нежели удалось достичь Вам. К примеру, г-жа Березина мечтает учить своего сына в МГИМО (16-е место), мой супруг закончил МГТУ им. Баумана (1-е место) и мехмат МГУ им.Ломонова (3-е место), я закончила матфак МПГУ им. Ленина (27 место) и НИУ «Высшая школа экономики» (8-место) . Мы стремимся к лучшему. А Вы, Ангелина– это реальность)). Что Вы из себя представляете, Ангелина, понять нетрудно. Достаточно посетить Вашу страничку в соцсетях , http://vk.com/lina_chaika , почитать лексику, которую употребляете, анекдоты, ролики, которые Вам нравятся. (screenshots и html странички имеются). Можно только ужаснуться.. проведя параллель между Вами и Вашей мамой. Учительницей. Она тут ниже написала, что не занималась Вашим образованием. Это очень заметно, Ангелина. И не может не наводить на мысли, чему же Алла Николаевна научит своих подопечных, если собственная дочь нецензурно бранится а, круг ее интерьеров более чем скуден... Мне страшно осознавать, что два года мой ребенок находился во власти такого «учителя».

  • Гость 14.01.2014 19:29

    Ангелина. Окончила ФЭШ летом 2013 года. Училась 10 лет: со второго класса. Знаний, полученных в школе, хватило для поступления на бюджетное место. В ВУЗе мне легко учиться: ФЭШ дала хорошую базу. В первую зачетную сессию по ряду предметов получила зачет «автоматом» (английский язык, история, математический анализ). Выгодно отличаюсь от своих сокурсников теми навыками самоорганизации и самоконтроля, которые привиты укладом жизни ФЭШ. Скучаю по учителям и одноклассникам! Каждую свободную минутку прибегаю в любимую школу!

  • Гость 24.12.2013 17:58

    Знаю ФЭШ уже 19 лет. В 2014 году отдаю в 1 класс четвёртого сына. Откуда такая преданность школе? Прежде всего, я спокойна за своих детей. Во-вторых, вечером я могу с ними общаться, а не заниматься бесконечным деланием уроков. В-третьих, в этой школе особая теплая атмосфера: ФЭШ скорее первый, а не второй дом для моих детей. Со старшим сыном я проверяла объективность выставленных оценок путем независимого тестирования в других школах. Он результаты ФЭШ подтверждал. С двумя средними детьми я этим уже не занимаюсь, так как доверяю учителям этой школы. Рада, что ФЭШ находится в нашем районе!

  • Гость 19.12.2013 00:10

    Позиция мамы, оставившей последний отзыв понятна и объяснима: договор на обучение её сына был расторгнут по инициативе школы. Судя по всему, ФЭШ ей не хватает, раз спустя полгода после расторжения договора воспоминания о Финансово-экономической школе не дают ей покоя. Завидую Вашему упорству в тиражировании негативных отзывов о нашей школе. О качестве работы школы свидетельствуют результаты независимого контроля, проводившегося Московским центром качества образования по заданию Департамента образования города Москвы.(см. www.fesch.ru раздел Внешняя оценка деятельности, внешняя оценка качества образования.) От себя лично: знаю школу ФЭШ 9 лет, учу уже второго ребёнка, могу спокойно работать, так как уверена, что мои дети хорошо обучены, накормлены по-домашнему, находятся под медицинским контролем, а моё участие в их учебной деятельности не превращается в ежедневный вечерний кошмар!