ФАВОРИТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Подбор персонала
Развернуть
Москва, Малая Ордынка, 25 офис 109
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-55-25
Оставить отзыв о компании “ФАВОРИТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ФАВОРИТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР”

  • Надежда 01.08.2014 13:32

    Фаворит помог найти мне главного бухгалтера за неделю. Это действительно профессиональное агентство по подбору персонала. Договор подписали, своего курьера направили. Через 2 дня уже были первые кандидаты. Очень оперативно. СтройИнвест

  • Борис Аверкиев 01.08.2014 13:06

    Кадровое агентство Фаворит я давно знаю. Уже второй раз меня устраивают на работу. Первый раз это был 2007 год, и вот сейчас. Решил написать отзыв. Спасибо Вам огромное, в Фаворите работают настоящие профи своего дела.

  • 315liberty 10.12.2013 16:35

    Закрытое Акционерное Общество "Энергогаз-Инве ст" сотрудничает с Международным Кадровым Центром "Фаворит" уже в течение одного года. За это время усилиями менеджеров МКЦ "Фаворит", в частности менеджера Натальи Костиковой, нам был найден ряд сотрудников на важные для нашей компании должности. Каждой раз, когда мы обращались к услугам МКЦ "Фаворит", мы неизменно встречали профессиональны й подход к решению поставленных задач, быстрое и качественное реагирование на наши требования и запросы. Персоналом, который был найден с помощью МКЦ "Фаворит", мы абсолютно удовлетворены. Желаем дальнейшего процветания и с надеждой на успешное сотрудничество.

  • Гость 07.08.2012 23:12

    Очень хорошее агентство! Там работают профессионалы, которые помогают устроиться на работу. Помогли и мне и знакомым нескольким устроиться на работу

  • Гость 29.03.2012 03:37

    Всем доброго времени суток! я работала в компании "Фаворит" 5 лет назад,их офис был у м.Савеловская...Но в сведениях о компании сейчас указано их местонахождение - Малая Ордынка,Якиманка...не совсем понятно,об одной и той же организации идёт речь или как?...если идёт речь о том Фаворите,что на м.Савёловская(адрес:Большая Новодмитровская,14,и офис на М.Ордынке - тоже их подразделение), то это кадровое агентство очень профессиональное,обязательное,и,думаю,что там работают профи своего дела и порядочные люди!