ЕВРООКНА 21 ВЕК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новочеркасский бул., д. 43,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 349-65-23
Оставить отзыв о компании “ЕВРООКНА 21 ВЕК”
captcha

Последние отзывы о компании “ЕВРООКНА 21 ВЕК”

  • ira3486811 12.09.2012 16:27

    Добрый день! Прочитав ваш отзыв,мы онемели.Во первых,зачем вы заказали остекление,если прождали 3 часа. Я лично,сразу бы оттуда ушла.Во вторых,мы поняли,что окна простояли целый год!!! А что вы с ними сделали,что они упали?Если бы они были неправильно установлены,тогда бы они упали сразу.А в третьих я бы на месте руководства компании подала на вас в суд за вранье./ сейчас вышел такой закон/И последнее,и менеджер и замерщики и установщики в этой компании,очень приветливые люди.К нам отнеслись с большим пониманием!Спасибо.!.

  • Гость 08.09.2012 15:10

    Кристина, Вы просто врете.Во первых менеджер в компании не курит и ей не надо выходить на улицу курить на 20минут.Во вторых,не надо снимать самостоятельно створки,если ВЫ это ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЕТЕ.Вы сняли створки для мытья окон,при этом сломали деталь на окне .Будьте в конце концов честными и признайте, что это ВАША вина.Лоджии простояла год и у ВАС не было притензии,пока Вы не сняли створки..Надо отвечать за свои действия,а не сваливать вину на компанию.

  • Гость 15.06.2012 21:50

    Уважаемые граждане!!!, хочу поведать свою историю по установке лоджий в данной фирме. 24.06.2011 года заказала в данной фирме установку алюминиевой лоджии.Офис продаж в Марьино. Сразу хочу начать свой рассказ с качества обслуживания, оно не просто отвратительное, оно ужасное.Девушка менеджер в данном офисе продаж,заставила прождать себя около 40 минут решая свои личные вопросы по мобильному телефону,после того как она наконец наговорилась, мы подошли к ней с просьбой рассчитать нам наш заказ, но ей вдруг опять позвонили по телефону, и она ушла на улицу курить еще минут на 20. Прождав ее в целом около 1 часа, у нас приняли заказ,стоимость заказа составила 24 000 руб, и сказали ожидать монтажников. Настал самый долгожданный момент в нашей жизни,замена лоджии (так как у нас с мужем маленький ребенок,а со старой лоджией все время дуло, и она ходила ходуном).Пришли монтажники,вдруг обнаружилось, что замерщик все не правильно замерил, и окна не подходят.Замерили снова и ушли.Спустя неделю привезли как нам показалось нормальные окна,установили тоже вроде нормально,я подписала акт выполненных работ и рабочие ушли. А после зимы начался что не наесть самый ужас, лоджия при малейшем ветре ходила ходуном, но обращаться к ним сначала не стали,подумали что это просто от сильного ветра. Но не тут то было,6 июня выйдя на балкон с маленьким ребенком,одна из алюминиевых конструкций при сильном ветре вылетела и упала прям на нас с ребенком,я была просто в шоке, ребенок испугался, начал кричать,я на минуту представила, что бы было, если бы ребенок вышел на балкон один,его бы просто накрыло это окно, и задавило, подбежал муж, поднял конструкцию, и попытался поставить ее на место, но не тут то было, окно просто не подходило в проемы,все шаталось, и не защелкивалось, а ходило ходуном.Придя в офис продаж в Марьино,объяснила менеджеру что лоджия не закреплена,сказали ждать монтажника, на следующий день пришло ЧУДО ТАДЖИКСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,ЧУДО посмотрело на лоджию, почесало затылок, и сказало что придет завтра, так как у него с собой не было инструментов. Но, ни завтра, ни после завтра он так и не пришел. А сегодня (точнее 15 июня 2012 года), днем был ураган, и одно из окон вылетело на улицу, естественно окно все разбилось и помялось. Завтра пойду опять скандалить.... Во общем, почитайте мою слезную историю, и подумайте 100 раз, прежде чем обратиться в данную фирму!!!!!!! Поберегите свои нервы, деньги и безопасность Ваших детей!!!

  • Гость 05.03.2010 10:03

    Крайне негативные эмоции после заключения договора на установку окон в данной организации.У них хорошо получается только собирать деньги, после этого все обещания утрачивают силу! Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию.

  • Dori 28.03.2009 19:09

    Очень плохое обслуживание!!!!! Работают чисто на обещаниях. Гарантийный ремонт: НИКАКОЙ!!! ТЬФУ. QIP 426981479