ELT КУХНИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 26/44,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 125-30-16
Оставить отзыв о компании “ELT КУХНИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ELT КУХНИ”

  • sansan 07.02.2012 20:10

    С каких это пор модель Аканто выпускается Эльтом???? Аканто - это кухня фабрики Европрестиж.

  • Гость 23.12.2011 13:27

    Тоже обратилдись в Эльт. Только модель другая (Аканто) - на этот счёт ни я, ни другие члены семьи не заморачивались. Исходили из двух факторов: чтоб было удобно хранить продукты и готовить их без проблем. В этом плане никаких нареканий нет, поэтому говорю своё однозначное ДА.

  • Гость 08.12.2011 18:56

    Отзывы оказались довольно полезными при выборе кухни. Мы её буквально недавно обновили, и в принципе я всем довольна. Правда в глубине души опиралась на свой вкус и личные заморочки вроде фэн-шуя. А практичность - тут время покажет, но думаю, не разочаруюсь.

  • Гость 26.11.2011 12:20

    Можно заказать новую дверцу для шкафа. Мы как раз так сделали. Пришли в салон, объяснили причину( у нас ребенок испортил дверцу), показали договор. Оплатили стоимость дверцы. Выйдет немного дороже, чем реставрация.

  • Гость 28.10.2011 17:31

    А у меня натуральная подстава случилась... Значит, "сделала" я себе новую кухню, но не успела привыкнуть к переменам, как кот-обормот уже успел исцарапать один из шкафов в хлам... Я не педантична, но такое чувство, что он не шкаф, а сердце моё исцарапал, потому что оно просто кровью обливается Собираюсь звонить в фирму, где заказывала (это был Эльт) - может они оказывают услуги по "реставрации", лакировке и т.п. была ли у кого-то подобная проблема, и куда вы обращались в таких случаях?