ЭЛИТА БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва (нет на карте)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 109-35-25
Оставить отзыв о компании “ЭЛИТА БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭЛИТА БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО”

  • Гость 12.05.2012 23:15

    Около недели назад, я решила обратиться. Дозвониться мне удалось лишь на второй день, к тому моменту я совершила более 20 попыток дозвона, менять что либо было поздно, так как на руках у меня был скидочный купон именно в эту шарашку.

  • Гость 01.02.2012 13:33

    Замуж в Австралию. Подготовка невест в России. Подбор пары. Гарантия качества при психологическом сопровождении на протяжении 2 лет.

  • Гость 19.07.2010 17:07

    А Вы, должно быть, из ее конторы брачных рогов и копыт)))

  • Иришка 29.10.2009 14:04

    Была очень удивлена и даже возмущена негативным отзывом. Ни за что не поверю, что такое может быть!!! Я обращалась в "Элиту" три года назад. Выбирала какое агентство поможет и мне Татьяна Георгиевна очень понравилась. Внимательная и тактичная женщина. Не предлагала обширные базы данных или телефоны женихов а долго беседовала о моих желаниях и интересах. Потом, через некоторое время, рассказала о мужчине который на ее взгляд мне подойдет. Я была не очень с ней согласна. А оказалась, что она смогла увидеть в нас такие связывающие душевный ниточки о которых мы и сами не подозревали. В итоге мы с мужем уже почти три года вместе и очень счастливы!!!

  • Гость 27.07.2009 21:51

    Остерегайтесь! В брачном агентстве "Элита" обманывают людей, верховодит Татьяна Георгиевна, ее тел. 8-901-519-3525, базы нет, те старенькие папочки, которыми она будет трясти перед Вами , содержат, видимо, таких же стареньких мужчинков, один-два, наверное, есть, хоть одного, но нужно иметь! Деньги, если попали ей в руки, больше Вы не увидите.Ими она тоже будет перед иконами размахивать. Это развод. Меня просто как последнюю дуру развели, сама, конечно, виновата. Но хочется верить, что мое сообщение заставит кого-нибудь остановиться.Эта женщина наживается на чувстве одиночества людей, воровка.