ЭКСТРОЛИЗИНГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Энергетическая ул., д. 18,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-64-20
Оставить отзыв о компании “ЭКСТРОЛИЗИНГ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЭКСТРОЛИЗИНГ”

  • Гость 27.11.2012 00:47

    Столкнулся с экстрализингом. Хотели заключить несколько контрактов, НО, менеджеры ленивы, дозвониться до офиса невозможно, почту не читают, на мобильном постоянно чем-то заняты, короче Ленивые или задолбанные. В автосалоне тоже не рекомендовали с ними работать, сказали что себе будет дороже, типа лишнего заплатите. В итоге взяли в Европлане, правда тоже не без тараканов, но хоть в салоне продавца рекомендуют их.

  • Гость 22.11.2012 11:47

    Реально пишет человек, контора не заслуживает внимание, на рынке огромное количество лизинговых, готовых в полной мере удоволетворить клиента.

  • Гость 28.06.2011 13:12

    Уважаемый dors, с кем из менеджеров Вы работали и как название Вашей компании? По КАСКО Вы сами выбираете компанию, тариф рыночный и даже ниже тарифов страховых компаний, так как Мы работаем с большим кол-во клиентов, тем самым распологаем большим дисконтом. Не понятна позиция с окончанием 2-го месяца лизинга, Вы хотите чтобы менеджеры Экстролизинг Вам еженедельно звонили и спрашивали о погоде??? Так Вы просто об этом попросите! Со страховой компанией Вы сами согласовываете убыток, т.к. страховой случай произошел с Вашим участием, а не с участием Экстролизинг, мы готовы всегда ускорит процесс урегилирования убытка со страховыми компаниями при вашем волеизъявлении, т.к. понимаем, что простой автомобиля влечет задержу оплаты лизинговых платежей! Рекорд с 3-мя месяцами скорее всего связан с тем, что страховая Вам не давала подтвережение, а не Экстролизинг. Так что звоните, пишите, приезжайте к нам, поможем всегда!

  • Гость 03.02.2011 12:21

    Брали автомобиль в компании Экстролизинг при 50% предоплате. Эта самая ужасная компания на московсом рынке. Все начинается хорошо, вам расписывают как хорошо они работают, но... Сначала вам втюхивают страховки на машину из самых дорогих страховых компаний и по завышенной цене, явно с заложенной премией менеджеру. Далее, когда вы выплачиваете им 1-ые 2 месяца - они про вас забывают, как про отработанный материал. Следующие проблемы начинаются, когда у вас настает страховой случай. Вас будут гонять как мячик между страховой и лизинговой компанией, хотя они сами могут замечательно общаться по электронной почте, без вашего участия. У нас был рекорд, когда мы по каске оформляли царапину 3 месяца. Проще самим покрасить. В общем, если вы решили связаться с компанией экстролизинг - запаситесь терпением и деньгами на ремонт своего автомобиля при наступлении страхового случая.