ДВЕРИ СОФЬЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское ш., д. 58,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 589-87-20
Оставить отзыв о компании “ДВЕРИ СОФЬЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ДВЕРИ СОФЬЯ”

  • Гость 30.06.2013 19:59

    Забавно читать, как компания Ягуар пишет здесь отзывы сама о себе. Вы лучше поищите в интернете реальные отзывы про эту компанию. И про двери Софья тоже.

  • Гость 28.04.2013 19:45

    Да отличные двери. Вообще, надо идти и смотреть, лак погладить, ручки подергать, понятно же. Я еще могу себе представить смысл сидеть на форумах, чтобы обсуждать зеркалки или автомобили, там есть нюансы. "Софья" - это бренд, и нечего тут обсуждать. Вам любой дизайнер это подтвердит, потому что если вы ставите софьинские двери, то скорее всего, работаете с дизайнером. А бренд - вещь интересная, это инфраструктура, это система контроля качества, это выставки/симпозиумы, и это точно не та вещь, которую можно поставить в однуху-хрущевку на сэкономленные с завтраков деньги. Хотите красиво - будьте готовы к расходам.

  • sosin 27.04.2013 17:49

    Почитал гневные отзывы. И никому конкретно решил не отвечать. Отвечу всем сразу. Совершенно согласен, что реалии современной российской жизни сплошь и рядом наполнены такими поворотами. Все стремятся заработать, но о качестве товаров и услуг, об отношении к клиенту почти никто не задумывается. Хотя, встречаются и будут в скором времени встречаться все чаще такие компании, которые в первую голову ориентируясь на мировые стандарты, будут обращать внимание на свое реноме среди покупателей. Я не согласен с тем, что двери фирмы «Софья» изготавливаются как попало, но вполне возможно, что дилеры на местах могут допускать ошибки. Я считаю, полагаясь на собственный опыт сотрудничества, что «Софья» - прекрасная компания. И продукция у нее всегда высокого качества. Может быть мне с дилером повезло, но я так не думаю. У компании продукция отвечает всем международным стандартам качества ISO 9001:2000 и 9001:2008 (если интересно, ознакомиться с этими сертификатами можно тут: sofiadoors.com/ru/kompany/iso.php. А комплектующие компания вообще у ведущих европейских производителей заказывает. И само производство соответствует европейским требованиям.

  • Гость 27.04.2013 16:11

    Не знаю что тут недовольны так, у нас двери " Софья" стоят уже 1,5 года отлично и ничуть ничего не изменилось, к тому же посоветовала нам их купить моя сестра, у них загородный дом и везде эти двери и тоже никаких проблем не было. Кто к нам в гости приходит тоже все говорят, что двери смотрятся очень солидно и спрашивают, что за фирма. Проблем с доставкой и установкой у нас не было, все было вовремя и качественно и гарантия на 3 года.

  • sxw41 25.04.2013 00:57

    У меня фирма по дизайну квартир, обратились заказчики, которым надо было подобрать межкомнатные двери. Настаивали, чтобы двери были обязательно импортного производства. Я разработал им проект, но двери на проекте предложил фирмы «Sofia» и не предупредил, что двери отечественного производства. Выслушал их отклики на мои комментарии к дверям: двери богатые, из цельного массива (то, что мы любим), облицованы шпоном (именно так хотели), устойчивы к царапинам (хорошо, у нас две кошки-экзоты), если хотите стеклянную вставку, стекло триплекс (очень важно). Когда озвучил цену на двери, последовала минута молчания. Вот тогда я и сказал, что двери «Софья» российского производства. Могу похвастать, привели своих друзей, что бы я им рассказал, где можно купить двери «Софья». Заказ на дизайн проект ещё одной квартиры я заработал.