ДОМ ОКОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Долгопрудный г., Гранитная ул., д. 7,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 941-94-36
Оставить отзыв о компании “ДОМ ОКОН”
captcha

Последние отзывы о компании “ДОМ ОКОН”

  • Гость 02.04.2013 13:25

    Так всё таки Дом окон http://www.okondom.ru или Окна дом http://www.oknadom.ru ?

  • Гость 08.02.2013 10:35

    Добрый день уважаемые пользователи рунета.Продолжаю свой отзыв.Сегодня 08 февраля 2013г. Мы написали претензию,где описали четко наши требования и штрафы,которые мы к ним применим.Срок назвали до 01 февраля.До сих пор ничего не изменилось.У меня есть хороший,проверенный адвокат.В понедельник везу им исковое заявление и обращаюсь в суд.Считаю.что такой беспредел должен быть наказан.01 февраля появились на объекте монтажники доустанавливать окно из первой партии.Оно оказалось со сколом и производственным браком.Его все равно установили.Будем смотреть что дальше.Они сказали что никто .в том числе и производство не работало до 01 февреля.В целях экономии.Наш юрист предположил что у этой компании плохо идут дела.НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО,масса потраченного времени ,нервов и денег.А на качество еще поглядим.ЭТО КОМПАНИЯ,СИМВОЛОМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ БОЖЬЯ КОРОВКА,не перепутаете.

  • Гость 29.01.2013 18:19

    Добрый день уважаемые пользователи рунета.Моя семья имела глупость связаться с компанией окна Д.О.М.(деревянные окна).Мы польстились на их рекламу.На сайте они пишут что обслуживают Старую площадь.Мы подумали что там плохо не работают и заключили с ними договор аж в августе 2012 года на изготавление окон и порталов.сумма заказа 1500000 мил.рублей.И тут начинается самое интересное .После того как мы заплатили 70% стоимости заказа про нас просто забыли.Мы стали о себе напоминать .Ответ Вас удивит,у нас снова заказ на Старой площади.а потом Вы.Сейчас уже конец января 2013 года.Мы пишим письма.подключили юриста,а воз и ныне там.Нам до сих пор внятно никто не сказал когда у нас будет поставка окон ,а потом установка.Стоят январские ,теперь уже февральские морозы.Контур здания закрыт пленкой.Мы теряем огромные деньги на отопление -фактически отапливаем улицу. Несем потери по дальнейшему производству работ.БУДУ ОДНОЗНАЧНО обращаться в суд.По закону о защите прав потребителей нам должны 3% за каждый день просрочки. Предупреждаю ,Осторожно МОШЕННИКИ.Если кто то сейчас читает мой отзыв и оказался в той же ситуации .давайте объединяться.Мой почтовый ящик miha.1158@mail.ru.В суд мы пойдем однозначно.Хочу добавить что прочитала сайт черный список работодателей.Там много интересного пишут про эту организацию.Куда же мы всеотнесли свои деньги. Ответить

  • Гость 23.05.2012 16:56

    Подтверждаю, Компания-ОБМАНА! Окна бракованные, мастера по установке-руки не оттуда! Исправлять ничего не хотят, сделано всё очень плохо, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!

  • Гость 12.10.2011 13:27

    Дом окон на Авангардной, 3 Заказали у них окна, оказалось, что они просто мошенники, подсунули брак, иначе не скажешь, на все вопросы один ответ, честное слово. После уговоров, принять брак и нашего отказа, посыпались угрозы. На настоятельную просьбу предоставить уставные документы, сертификаты, лицензии - в ответ тоже одни угрозы. Вывод: не связываться с такой компанией. А их таких 95%.